НАСТЯ ОСЬКИНА и все ее пиздолизы) все тебя ненавидяят) давно известно, что твоей пиздой можно весь медфак накрыть и место для военной техники останетс) нлюха ты и твои пидарасики и путаночки. сдохни
Господи...умирают не от старости..бесконечные дтп..,постоянные катастрофы и везде виноваты погибшие. Девочка типо курнула.,в казани виноват конечно же погибший пилот.,на украине дерьмо.,за границей войны и разруха.!зато блять горячие путевки дешевле..!!!мне 19 и мне страшно рожать..разве такую жизнь я хочу дать своим детям!!!почему все так??!!!ты не живешь а выживаешь...500 рублей ради которых я работаю 4 дня я трачу за 2 минуты покупая еду и не суши колу а элементарно сахар молоко хлеб чай!!!к чему это все?!?!?!это развал..как 20 лет назад. В 19 мне страшно жить мне страшно!!!дай же боже здоровья родителям марины...анечки цуран..цените жизнь!!!пусть оно катится к чертям,любите своих близких..каждая минута бесценна!!!пойду маму поцелую.
нахер устраивать тут брачное агенство? волна "курмышев-игуменов" прошла, давайте теперь бюро находок второй половинки откроем! ничего нормального нельзя писать?
не понимаю что делают на медицинском факультете такие люди,как чиснякова,наумкина и ее подружка (не знаю как там ее), девятаева...какие из них врачи???страшно за медицину.
а что так сразу на евреев -то напали? чем они вам дорогу перешли? вы сами все свою мордву и сливаете первые. из деканата не вылазите. да еще и пытаетесь хитрить. мозги бы только сначала себе купили.
нет не из евреев,расслабься.
ничего плохого и аскорбительного про мордву не прозвучало,как мне кажется. так что не нервничай-нервные клетки не восстанавливаются ;)
Бля.. Ребят, Я не знаю..Какой уебок мог создать БЛЕФОТОМЕД, да и еще поиздеваться над хорошими людьми( Я имею ввиду над их фотографиями!)
Я мне абсолютно похуй на все это лично, но если я узнаю кто это сделал, я лично уебу этого человека.
Будьте людьми. Удалите группу и фото.
Пиздец просто а не поколение.
1,2 Щас насоздавали хер знает чего. Новая группа БлеФотомед эт пздц.
Ребята лучше б анатомию почитали а не херней в контакте страдали. Потом страшно к таким специалистам идти то.
Ума нет вообще....
3 курс. У большинства пред сессионные проблемы. Ребята удачи всем сдать сессию! Особенно 305 группе! У них самые жесткие преподаватели в этом году! Крепитесь! Все будет хорошо!
4 курс нынешний, на 70 процентов "умственно отсталый", самый худший курс в плане успеваемости, и прежде чем оставлять гневные комментарии, хочу довести до вашего мнения что моя запись со слов практически всех преподавателей)
ничего плохого и аскорбительного про мордву не прозвучало,как мне кажется. так что не нервничай-нервные клетки не восстанавливаются ;)
я то нет- позиция конечно хороша!!!.
а смысл ей это делать?
Я мне абсолютно похуй на все это лично, но если я узнаю кто это сделал, я лично уебу этого человека.
Будьте людьми. Удалите группу и фото.
1,2 Щас насоздавали хер знает чего. Новая группа БлеФотомед эт пздц.
Ребята лучше б анатомию почитали а не херней в контакте страдали. Потом страшно к таким специалистам идти то.
Ума нет вообще....