Новых комментариев: 0
  1. +2
    А Да кстати!меня раздражает вильгельм маас-виль,ну признайся что ты пидр!Чего скрывать то тут)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    НАСТЯ ОСЬКИНА и все ее пиздолизы) все тебя ненавидяят) давно известно, что твоей пиздой можно весь медфак накрыть и место для военной техники останетс) нлюха ты и твои пидарасики и путаночки. сдохни
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Господи...умирают не от старости..бесконечные дтп..,постоянные катастрофы и везде виноваты погибшие. Девочка типо курнула.,в казани виноват конечно же погибший пилот.,на украине дерьмо.,за границей войны и разруха.!зато блять горячие путевки дешевле..!!!мне 19 и мне страшно рожать..разве такую жизнь я хочу дать своим детям!!!почему все так??!!!ты не живешь а выживаешь...500 рублей ради которых я работаю 4 дня я трачу за 2 минуты покупая еду и не суши колу а элементарно сахар молоко хлеб чай!!!к чему это все?!?!?!это развал..как 20 лет назад. В 19 мне страшно жить мне страшно!!!дай же боже здоровья родителям марины...анечки цуран..цените жизнь!!!пусть оно катится к чертям,любите своих близких..каждая минута бесценна!!!пойду маму поцелую.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    как именно умерла?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    настоящее разочарование-это блять написать 30 листов от руки историю болезни и гребанным дыроколом проколоть дырки ниже,чем надо, сука!!!(
    #
    Написал аноним
  6. +1
    нахер устраивать тут брачное агенство? волна "курмышев-игуменов" прошла, давайте теперь бюро находок второй половинки откроем! ничего нормального нельзя писать?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Заебали с Игуменовым и Курмышевым....
    #
    Написал аноним
  8. +1
    не понимаю что делают на медицинском факультете такие люди,как чиснякова,наумкина и ее подружка (не знаю как там ее), девятаева...какие из них врачи???страшно за медицину.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    И тишина..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну называй епт
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто это тут хитрит?фамилии назови мне
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а что так сразу на евреев -то напали? чем они вам дорогу перешли? вы сами все свою мордву и сливаете первые. из деканата не вылазите. да еще и пытаетесь хитрить. мозги бы только сначала себе купили.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет не из евреев,расслабься.
    ничего плохого и аскорбительного про мордву не прозвучало,как мне кажется. так что не нервничай-нервные клетки не восстанавливаются ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    из евреев поди.Чем тебе мордва не угодила?Ты то чем лучше?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я не из мордвы к счастью!
    я то нет- позиция конечно хороша!!!.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хорошая позиция! сам (сама) не из таких? или тупо платишь всем преподам подряд как вся тупая мордва?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну что ж,хочешь жить-умей вертеться,что я тебе могу сказать!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты не видишь смысла? а смысл прост- слил и в руках препода вся информация. а в её зачетке- отлично. думаешь- все безгрешные ангелы?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    расскажу вам одну тайну. кто создатель группы блефотомеда??? это Кудров Ю.Ю. ну что, кто там рвался ему морду начистить. вперед друзья
    #
    Написал аноним
  20. 0
    серьезно?
    а смысл ей это делать?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    опасайтесь лаборантку с кафедры балаша- таню ломонову с вечернего. тварь. сливает все что слышит.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    всем удачной сессии!ни пуха ни пера
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бля.. Ребят, Я не знаю..Какой уебок мог создать БЛЕФОТОМЕД, да и еще поиздеваться над хорошими людьми( Я имею ввиду над их фотографиями!)
    Я мне абсолютно похуй на все это лично, но если я узнаю кто это сделал, я лично уебу этого человека.
    Будьте людьми. Удалите группу и фото.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за БлеФотомед???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Пиздец просто а не поколение.
    1,2 Щас насоздавали хер знает чего. Новая группа БлеФотомед эт пздц.
    Ребята лучше б анатомию почитали а не херней в контакте страдали. Потом страшно к таким специалистам идти то.
    Ума нет вообще....
    #
    Написал аноним
  26. 0
    3 курс. У большинства пред сессионные проблемы. Ребята удачи всем сдать сессию! Особенно 305 группе! У них самые жесткие преподаватели в этом году! Крепитесь! Все будет хорошо!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с наступающим ребят)))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    девушка которая искала чепчик на лекции ты такая милинькая
    #
    Написал аноним
  29. 0
    это правда!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    4 курс нынешний, на 70 процентов "умственно отсталый", самый худший курс в плане успеваемости, и прежде чем оставлять гневные комментарии, хочу довести до вашего мнения что моя запись со слов практически всех преподавателей)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сплетница Огарева
  3. По рейтингу
По рейтингу