Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настя, обрати внимание. Мысли этого человека всецело о тебе. Как он мечтает, чтобы его заметили...Бедный,обиженный природой и судьбой человек.... Ничего в твоей жизни стоящего нет... Ественная радость - писать анонимные мнения. Что ж... У каждого свой способ поднятия самооценки. Но твой... Жалкий, как все твое существование.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оськина мразоота)) хапуга мордовская)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напишите что нибудь интересненького-сккучно же(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Господа! Хотелось бы сказать пару слов насчет оскорблений. Мы - будущие медики, цвет нации. Раньше, с получением диплома доктора присваивали дворянский титул. Я не защитник всех тех, кого оскорбляют и не берусь кого-то судить. Но. Давайте перестанем вести себя как тупые, пугливые мрази которые оскорбляют и ведут сплетни за спинами других коллег. Имейте смелость говорить в лицо все то, чем недовольны. Честь имею, господа студенты.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    скоро снова понедельник(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    рты закрыли!!!на счет оськиной!уроды!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Оськина - умри, пиздорвань.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я хочу свою соседку по комнате..мне стыдно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    4 курс самый пиздатый из всех ныне присутствующих в меде!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    из какой ты группы, автор данного проекта?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    согласна с автором ниже...куда катимся..а поколение какое растет-девочки в 12-13 лет думают о том,чего я и не знала в свои 12-13!в это время я еще играла в куклы,верила в деда мороза!дети деградируют с каждым годом!нет,я не говорю о том,что я какая то умная и т.д,но просто вы посмотрите-какие люди учатся в меде!вам не страшно потом к таким врачам идти на прием?"ложиться под нож" на операции..детей своих лечить у таких врачей не страшно????я заметила,что с каждым годом в медицинский приходит люди ,которые "на авось" относятся к врачебному делу,говоря,что на 1,2,3 курсах все равно ничего не понадобиться!да нет,ребят,понадобиться! это я вам с уверенностью говорю.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    девочка умерла. светлая память,марин!...............
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что случилось в 212 группе???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А правда что белозерова любит делать минет??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а мы историю болезни печаааатали))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    давай пиши нормальное,умник(ца))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ищу девушку! Веселую, умную и чтоб умела готовить борщ! Я верный , настойчивый , ласковый , добрый!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дауны?! эт ещё почему?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пиздец какие у нас парни на 3 курсе все дауны ходячие
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю кислого, просто не могу... Прям хочу от него... Хотя нет, детей не хочу
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Чигирева,успокой свои гормоны. Одногруппник твой занят.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    таких тупых людей,как наумкина я еще не встречал!это видно как только она открывает свой рот,девочка на 1 ночь,да и то нужна ли..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе нравится наумкина???????как??видимо ты конченный неудачник,которому конкретно не дают девчонки.
    она же глупая курица.серьезно.я не шучу.одумайся.и это не из-за зависти.а так есть)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Курмышев у меня Наумкину уводит! Гори в аду уебок!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть те, кто употребляют?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да,правда-они далеко не красавчики(игуменов и курмышев)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ГОСТКИНА,КАК ЖЕ ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ ОГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сидорова регина из 307 хоть ты и болеешь региниозом, но я бы вдул.и похер,что зубы не чистишь:****
    парень,4 курс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я девушка,учусь на 3 курсе( 19 лет)-блондинка,симпатичная,рост 1,65,стройная с красивыми глазами,хочу познакомиться с парнем не пьющим,НЕ ЗАДРОТОМ В ВАРФЭЙС,КС И ДОТУ и др игры, симпатичным, заботливым,ласковым, сексуальным и спортивным телосложением, обеспечу борщом, лаской и носками без дырок) если интересно- лайкни,может быть напишу))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    игуменов я буду готовить тебе борщи!!!!обрати же на меня внимание
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сплетница Огарева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2