Настя, обрати внимание. Мысли этого человека всецело о тебе. Как он мечтает, чтобы его заметили...Бедный,обиженный природой и судьбой человек.... Ничего в твоей жизни стоящего нет... Ественная радость - писать анонимные мнения. Что ж... У каждого свой способ поднятия самооценки. Но твой... Жалкий, как все твое существование.
Господа! Хотелось бы сказать пару слов насчет оскорблений. Мы - будущие медики, цвет нации. Раньше, с получением диплома доктора присваивали дворянский титул. Я не защитник всех тех, кого оскорбляют и не берусь кого-то судить. Но. Давайте перестанем вести себя как тупые, пугливые мрази которые оскорбляют и ведут сплетни за спинами других коллег. Имейте смелость говорить в лицо все то, чем недовольны. Честь имею, господа студенты.
согласна с автором ниже...куда катимся..а поколение какое растет-девочки в 12-13 лет думают о том,чего я и не знала в свои 12-13!в это время я еще играла в куклы,верила в деда мороза!дети деградируют с каждым годом!нет,я не говорю о том,что я какая то умная и т.д,но просто вы посмотрите-какие люди учатся в меде!вам не страшно потом к таким врачам идти на прием?"ложиться под нож" на операции..детей своих лечить у таких врачей не страшно????я заметила,что с каждым годом в медицинский приходит люди ,которые "на авось" относятся к врачебному делу,говоря,что на 1,2,3 курсах все равно ничего не понадобиться!да нет,ребят,понадобиться! это я вам с уверенностью говорю.
тебе нравится наумкина???????как??видимо ты конченный неудачник,которому конкретно не дают девчонки.
она же глупая курица.серьезно.я не шучу.одумайся.и это не из-за зависти.а так есть)
я девушка,учусь на 3 курсе( 19 лет)-блондинка,симпатичная,рост 1,65,стройная с красивыми глазами,хочу познакомиться с парнем не пьющим,НЕ ЗАДРОТОМ В ВАРФЭЙС,КС И ДОТУ и др игры, симпатичным, заботливым,ласковым, сексуальным и спортивным телосложением, обеспечу борщом, лаской и носками без дырок) если интересно- лайкни,может быть напишу))))
она же глупая курица.серьезно.я не шучу.одумайся.и это не из-за зависти.а так есть)
парень,4 курс