- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Интересно, какой у курмышева член?0#Написал аноним
-
а игуменов случайно не в 8 общаге живет?0#Написал аноним
-
у игуменова тело сочное0#Написал аноним
-
игуменов же лох.как он может вам нравится?!0#Написал аноним
-
307))не трогай ради бога наших мальчиков,у нас итак их 3,нормальных!!!)))подгруппа б?!))да?!))0#Написал аноним
-
маас кстати не гей, проверила лично)0#Написал аноним
-
Шаповалова оськина тулисова титяпкина - тупые шалавы0#Написал аноним
-
Может не лесби, а би? В это еще не так трудно поверить.0#Написал аноним
-
А я знаю,что на 3курсе есть девочка лезби)и это не шутка!0#Написал аноним
-
а что сказать про 3 курс? у нас пол 2 го потока шлюхистых девочек0#Написал аноним
-
Все интриги крутятся между 1 и 2 курсами. Неужели нечего высказать про 3? Действуйте, ребятки, уж очень интересно знать о некоторых личностях этого курса.0#Написал аноним
-
Очень нравится артем из 204,но у него есть девушка,так вот знай-ты страшная!тема достоин лучшего!0#Написал аноним
-
Люди тут похоже только за Наумкиной и следят,раз говорят что так много о ней знают)))))-1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
