Новых комментариев: 0
  1. 0
    Карапетян постит шутки Дюрана, который раз замечаю, а группа збс, хоть и приуныла в последнее время
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Группа. Отзыв. Оставляю.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На бетоне куча хороших людей С:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слежу за группой ещё со времён её демотиваторской деятельности, т.е. не выхожу из неё уже несколько лет, что само свидетельствует о том, что БМ стала родной и не надоедает. Могу сказать, что у группы был взлёт, пик "охуенности" примерно год-полтора назад. Сейчас юмор стал примитивнее и хуже. не явно, но заметно. Ребята, команда, возьмите себя в руки и не опускайтесь да МДК. Вы никогда этого не делали, за что лично я вас ценю уже длительное время. А вообже, Цитаделька, ты просто космос :33
    #
    Написал аноним
  5. +1
    выложили картинку,которую сами же уже выкладывали 4 декабря , посмотрите на моей стене, там репост со ссылкой на вашу группу))) сами у себя начали пиздить?)) кстати кто-то там вякал про лепру? я скрины коплю как они у меня в новостях появляются с интервалом в 3-4 минуты, и лепра всегда вторая))) всегда, без исключений
    Бетономешалка: Админов то теперь больше одного, бывают такие казусы :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему вы все пизидите с мдк?
    Бетономешалка: о_О
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему вы так много пиздите картинок с пикабу?
    Бетономешалка: Пикабу скатился до уровня мдк, даже заходить туда перестал
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сколько будет 150+150 ?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/wall-7736865?offset=700&own=1&w=wall-7736865_338779 вот насчет гениальности этого поста. Интересно, соглашусь, заставило почерепить подрядком. Но получается, что для каждого человека судьба распиана и изменить ее он не может. Плюс "Все" роли мэн никогда не опробует. Почему? Ну, стабильный рост населения планеты, например.
    А так, группа превратилась в раковальню, схожую с уймой аналогичных. Цианид и счастье разруливали.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Потому что ты - хуй.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему отключены комментарии???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ева няша. спасибо ей за уют в группе. особенно загадки доставляют. выходи за меня.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а так, идите на хуй, остальное в топку, пидоры.
    http://vk.com/wall-7736865?offset=700&own=1&w=wall-7736865_338779 - например, это гениально.
    нужно побольше такого.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вот о межзвездных полетах - збс, например.
    про ад тоже норм.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    например, нахуя вы запилили пост на тему "россия - это"? у вас баян мозга что ли? свежо, как шутка про гуфа. свежая, как его труп, блять.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы охуели что ли? истории, статьи, что-нибудь почитать, смысловое, а не какие-нибудь плоские шуточки.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    больше историй, больше, какого хуя, бля, вы постите постную хуйню?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хачину уберите
    #
    Написал аноним
  19. +1
    очень нравится
    #
    Написал аноним
  20. +1
    шутки такие как узбогойся неприемлимы
    Бетономешалка: Ты просто незбагоен. А так да, стараемся такое не форсить
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Группа чуть не умерла, забелу респект за добавление новых админов. Хоть шутки карапетян всё унылей и унылей, и стали появляться тупые массовые репосты, зато годнота стала проскакивать и на стенке. Кароч группа клёвая, спасибо, что жива
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Забел охуел :3
    Бетономешалка: :3
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Оригинальные, действительно смешные , порой и даже тонкие шутки, мне нравится. Частенько укатывает под стол. Круто, молодцы!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пе-тян, покажи сисиьки
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сойдет для сельской местности.По сравнению с остальными очень даже ничего
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скиньте название приложения в котором были звуки природы с анимированными фонами!
    Бетономешалка: allolo.ru
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Группа ничем не отличается от подобных, в конце концов не только содержание определяет ценность этой группы для субъекта, а ламповость кампании. Воооооот, так что в головном офисе есть какая-никакая душа, а публек совсем говно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    встречаются приличные и интересные вещи, но группа катится в уг, со своей рекламой и картинками, спижжеными у других. даже месяца два-три назад было интереснее
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Одна из немногих групп, которые нравятся. Правда тоже начинает опускаться до уровня "ниже пояса" и гопнических матерных шуток. Жаль.
    Бетономешалка: Стараемся отойти от "ниже пояса" и гопнических матерных шуток . Теперь будем стараться еще сильнее :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Шутки каратетян все тупее и тупее
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бетономешалка
  3. стр.2
стр.2