Новых комментариев: 0
  1. 0
    встречаются приличные и интересные вещи, но группа катится в уг, со своей рекламой и картинками, спижжеными у других. даже месяца два-три назад было интереснее
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Одна из немногих групп, которые нравятся. Правда тоже начинает опускаться до уровня "ниже пояса" и гопнических матерных шуток. Жаль.
    Бетономешалка: Стараемся отойти от "ниже пояса" и гопнических матерных шуток . Теперь будем стараться еще сильнее :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шутки каратетян все тупее и тупее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    норм группа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лучшая группа во всем контакте. Лучшая. Самая настоящая Цитадель Юмора.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Нравится оригинальность и остроумность вашего контента.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Верните Фрика, убейте его, обоссыте и закопайте обратно.
    А то всё уже не торт, ёпт.
    Бетономешалка: Фрик был уныл
    #
    Написал аноним
  8. 0
    майдан - манда
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Чем дальше в лес, тем больше дров.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Отличная группа. Всегда только радует.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    офигенская группа и интересные записи, которых не встретишь на других пабликах, и комментов нет, что вообще заебись.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    одна из лучших найденных мной групп
    #
    Написал аноним
  13. 0
    с детства на бм
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Джоли Роджер - пидарас!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нравится кароч
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хороший паблик. И херня всякая и вещи со смыслом. Нравится
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Стабильно раз в неделю проскакивают шикарнейшие вещи на бетономешалке! А в основном, хрень, хрень, хрень, нитун, хрень....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    долбоёбы блять
    Бетономешалка: Батхерт митингующего?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Меня в админы или група умрет через 2 дня. Игра началась. Вам ришать - жить или умереть
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я Герштога и я заявляю, что отныне я единственный легитимный правитель Бетономешалки, а вы все, клешнявые и хитиновые, будете мне повелеваться.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хорошая попытка Герштога!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Герштогу в админы!!!!!!!!!1111111
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Продвигайте свой продукт в массы!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бетономешалка, хорошо способствует обогащению стереотипной жизни, шутками про стереотипную жизнь. На то это и бетономешалка. Думаю могу еще сказать что грубо говоря заходя в вашу группу и такие группы как "ЧОТКИЕ ПРЕКОЛЫ" я могу видеть сразу два одинаковых продукта вашего производства. Каротч красавчеки, вам даже они завидуют, а еще я и несколько парней которые просят сделать их адмынами. Всего счастливого.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сделайте меня админом. Я гари потера буду форсить
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Зделайте миня админом плз я спасу групу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    СУК ПИЗДЕЦ ГРУППА ХУЙНЯ ВСЕ ПИЗЖЕННО, С ПИКАБУ ВЕЗДЕ РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА, АДМИНЫ В ГОВНЕ ПИТРОВИЧ СЕБАЛСЯ КУДАТО, НИТУН ВОВСЕ АХУЕЛ СО СВОИМ АНИМЕ И ПСЕВДО ТРОЛИНГОМ, ОДНО РАЧЬЁ И БАЯНЫ КРУГОМ БАЯНЫ, ну а так вроде норм.
    Бетономешалка: Реклама так наколяет? Вроде её совсем по минимуму
    #
    Написал аноним
  28. 0
    все кашерно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    и еше она раньше была группой ДЕМОТИВАТОРОВ!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    верните Виолетту Орлову
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Бетономешалка
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3