На счет "спиздили": какая вам к хуям разница? Выложили-посмеялись-ВСЁ
Даже если и берет бетон картинки с других групп, имхо на это не стоит обращать особого внимания.В конце концов считайте что мешалка что то фроде фильтра: только самое лучшее.
А то бля орут тут, как будто их кто то насилует за каждый спизженный пост
Я на бетоне еще с ооочень давних времен, выходить не дает только старая привязанность к бывшей любимой группе.
Все понять не могу - то ли юмор стали постить пресный, то ли следить перестали - словом, раньше была какая то особая аура у демов, сейчас она совсем пропала. Картинки вроде смешные. Админы вроде хорошие. А душа пропала. Нет уже той группы, нет безумных подборок и успокоительных срачей по поводу и без.
И добавить нечего, хотя да, Бетон уже действительно не торт, но все равно привязан к нему:3
особенно круто в альбомах.
забел, го дотан.
Даже если и берет бетон картинки с других групп, имхо на это не стоит обращать особого внимания.В конце концов считайте что мешалка что то фроде фильтра: только самое лучшее.
А то бля орут тут, как будто их кто то насилует за каждый спизженный пост
Все понять не могу - то ли юмор стали постить пресный, то ли следить перестали - словом, раньше была какая то особая аура у демов, сейчас она совсем пропала. Картинки вроде смешные. Админы вроде хорошие. А душа пропала. Нет уже той группы, нет безумных подборок и успокоительных срачей по поводу и без.
Бетон уже не торт :(