ахах чтобы стать "тупым качком" тебе придется годами вкалывать в зале до седьмого пота))по наблюдениям, как занимаются девочки в зале МАКСИМУМ, что ты получишь подтянутую фигуру вместо желе)))
да, кстати, с туалетом та же тема. удивляюсь, что тут многие требуют туалетную бумагу. вы что в старт только для этого ходите? да и я только пару раз видел что бумаги нет и это обычно вечером. да и вообще, нечего вонять! справляйте нужду дома!
Есть категория эпичных дрыщей-качков, которые любят стонать или орать. В первом случае кажется что они вот вот кончат а во втором случае, что они вот вот разродятся. Возможно так они хотят выразить свою индивидуальность. Я не знаю. Но выглядят они не как матери-героини, а как дебилы-надомники социально не адаптированные. Хочешь орать? Иди в лес! Хочешь гадить? Иди в туалет!
Предлагаю поставить коробку с бесплатными бахилами для посетителей, станет гораздо чище, это удобно, ну и думаю бахилы не сильно ударят по бюджету клуба)
Старт: Чище не станет, т.к. многие будут приходить в кроссовках, надевать бахилы, снимать их в раздевалках, и идти заниматься в этой же уличной обуви. Особенно летом. От чего становится не только грязно в зале, но и забиваются беговые дорожки. Эту историю мы уже проходили в начале работы клуба :) Поэтому приходится переобувать вас на входе. Отнеситесь к этому с пониманием!
Все сделано для вашего удобства и чистоты. Обувь и верхнюю одежду можно оставлять в гардеробе, чтобы не приходилось утрамбовывать все в маленький ящик в раздевалке :)
Вы шутите? Это новый тренер? Может его лучше в кружок по шахматам отдать? Ну или покормить. Да дрищи которые приходят подкачаться к лету и то больше него.
Старт: Уважаемые клиенты! Выражайте свое мнение без оскорблений и переходов на личности.
Уважаемые клиенты, выражайте свое мнение без оскорблений, переходов на личности. Отзыв удалила. Подобные сплетни никому не интересны, оставьте их при себе.
По поводу музыки.
Радио играет фоном, а не для того, чтобы заглушать какие-то звуки в зале.
Поэтому никакие диски записываться не будут. Подумайте, что транс и электро также понравится далеко не всем. Берите, пожалуйста, плеер и наушники. В огромных колонках мы также не нуждаемся, это тренажерный зал, а не ночной клуб.
Ребят вы с виду все адекватные люди, а пишите такой бред. Просто противно
Старт: Это точно! Я удалила эту высокоинтеллектуальную писанину) и про "обсцывать лавки" тоже. Надеюсь, это 1 человек, а не 2 разных. а то совсем печально)
Зал хороший,инструктор Данил всегда помогает когда прошу,но блин реально бесят эти орудие с автомеха,Данил им делает замечания им все равно,иногда даже администратор приходит и говорит им чтоб потише
Мне надоела кучка дебилов которая вроде с автомеха ходит. Среди них есть один дебил с татуировкой на лодыжке, который вечно потеет, пердит и воняет как скунс. Плюс они орут как перед смертью занимаясь с гантелями, с которым девушки занимаются порой... Я понимаю был бы вес кг 200 на штанге, но у них 40-60 кг. И гантели по 10-14. Они полоумные? Может нужно их сводить к психиатру?
Как зовут новую девушку-администратора? Яна ушла? (
Данила прямым текстом не выгоняет, но выключает радио и беговые дорожки и стоит над душой с несчастным видом, как бы намекая, что пора закругляться - это раздражает. Алексей вообще прямым текстом спрашивает - долго ли еще осталось. Часто в зале вообще нет инструктора - так может ребята, если им так надо, будут просто уходить пораньше, не нервируя занимающихся?
Старт: Нового администратора зовут Лиза.
Алексей тоже ушел, поэтому временно в некоторые дни инструктора нет. Одна из задач дежурного инструктора - выключить все, и проверить зал в конце дня, поэтому раньше клиентов они уходить не могут)
Так администратор то и выгоняет всех раньше!!!Это ее указания!Или директор не знает об этом?!Надо будет ей рассказать!
Старт: Выгоняет администратор, который включает зимой кондиционеры?)) Вы точно в наш клуб ходите? Администратор ждет тренировку в аэробном зале, которая идет до 20.50. Поэтому никаких указаний "выгонять" мы не даем и не имеем права. Если вы утверждаете, что такие случаи действительно были, тогда подойдите, покажитесь и напишите в книгу жалоб директору.
Все сделано для вашего удобства и чистоты. Обувь и верхнюю одежду можно оставлять в гардеробе, чтобы не приходилось утрамбовывать все в маленький ящик в раздевалке :)
Так что добавлю вам позитива)
По поводу музыки.
Радио играет фоном, а не для того, чтобы заглушать какие-то звуки в зале.
Поэтому никакие диски записываться не будут. Подумайте, что транс и электро также понравится далеко не всем. Берите, пожалуйста, плеер и наушники. В огромных колонках мы также не нуждаемся, это тренажерный зал, а не ночной клуб.
Данила прямым текстом не выгоняет, но выключает радио и беговые дорожки и стоит над душой с несчастным видом, как бы намекая, что пора закругляться - это раздражает. Алексей вообще прямым текстом спрашивает - долго ли еще осталось. Часто в зале вообще нет инструктора - так может ребята, если им так надо, будут просто уходить пораньше, не нервируя занимающихся?
Алексей тоже ушел, поэтому временно в некоторые дни инструктора нет. Одна из задач дежурного инструктора - выключить все, и проверить зал в конце дня, поэтому раньше клиентов они уходить не могут)
Старт: )) Смешно) Мы ничего не продаем
Тренера ваши продают.