Мне очень нравится у вас,вот только жалко,что Ирина не так часто,как в прошлом году ведет степ,а если и есть альтернативные варианты занятий,то поздновато для тех,кто живет далеко.
А еще очень расстроилась,когда увидела в расписании,что аэробики нет совсем((
Очень хочу купить абонемент,но смысл покупать,если ходить не на что(
Старт: расписание периодически меняем, поэтому если будут еще желающие, то добавим и аэробных. просто в прошлом году наоборот силовые просили)
Когда наконец починят тренажеры? Тренажер для разгибаний неисправен, тренажер для жима ногами неисправен, тяга блока сломана уже который месяц, ремни все порваны, кистевые лямки порваны, беговые дорожки постоянно ломаются, воды часто не бывает. В этом зале хоть что-то будет чиниться? Ушел из него из-за этого. Директору вообще пофиг на оборудование. Еще и 1400 платить за такое...
Старт: Уважаемые клиенты! Мы не изготавливаем тренажеры и детали для них, а также не занимается ремонтом. Нужные запчасти давно заказаны у поставщиков, ожидаем.
Почему тренерша закрывает окна постоянно? И та женщина что сидит на входе? Им холодно? На улице жара,в зале дышать нечем, они еще и окна бегают закрывают.
У вас много слаломных тренажеров. Ничего не хотят покупать, ничего не хотят делать. Этому зала цена рублей 300 в месяц не больше. Воды постоянно нет, постоянно что-то ломается и чинится по 3-4 месяца. Ни в одном зале такого бардака не видел!
Купите,хотя бы,нормальные весы. А то эти то превышают,то занижают,то всё нормально. Вторых весов вообще нет давно. Скажите это своему директору. И почему тренажёр сломали,а он так и стоит,его никто не чинит?Вашему директору денег жалко,ей бы только свой равчик бензином пичкать?!Если она не будет давать денег на хорошую рентабельность зала,то весь народ просто попрет оттуда.
Есть смысл приезжать?
А еще очень расстроилась,когда увидела в расписании,что аэробики нет совсем((
Очень хочу купить абонемент,но смысл покупать,если ходить не на что(