почему Кирилл о себе такого охеренного мнения? И как он может кого-либо учить тренироваться если у него нет спец. образования! Слышал, у него и высшего нет. Пусть идет учится сначала, а потом других учит. Он знает какие-то основы базу и тд. Это не повод считать себя круче всех.
Старт: я надеюсь, про уровень образования пишут не те, кто в 20 лет ссыт, извиняюсь за выражение, в мусорку в раздевалке) мне очень жаль, что у нас как минимум 1 такой "товарищ" занимается.
Старт: компания "Водолей" иногда подводит с поставками. или вы сами внезапно выпиваете 4 бутылки за день вместо 2)) а мы не можем больше 10 за раз заказывать, к сожалению.
Кирилл всё правильно делает.Занимайся сама значит,если он тебя не устраивает и оставайся без результатов.Пришла в ТРЕНАЖЁРНЫЙ,а не фитнес зал,значит работай с железом и полюби его,как клитор свой.Сама лично,очень благодарна Кириллу,что тренит меня.За 2 месяца есть результаты уже.
если бы студентам, помимо скидки от политеха, еще и на годовой абонемент делали скидку, я бы взяла
Старт: Ребята, вы сами понимаете, что 1400 это УЖЕ со скидкой. Такой же абонемент у нас стоит 2000р. Ваша скидка 600р каждый месяц! Умножьте на 12.
К сожалению, у нас нет возможности сделать цену ниже, по причине того, что вы получаете еще и зачет.
Да, это не дешево, но такая цена самая низкая для студентов среди наших конкурентов (Ультра, Бис). Кроме того, там студенческие абонементы ограничены по времени, а у нас вы получаете полный безлимит+зачет.
Уже сейчас по некоторым дням после 6-ти в зале не протолкнуться, а что будет, если абонемент будет стоить 1000? Не говоря уже о том, что тогда на физкультуру не будет ходить никто и преподаватели останутся без работы.
Надеемся, вопрос стоимости абонемента можно закрыть?
на самом деле, сделайте скидку на покупку абонемента на полгода и год, и у вас в разы будет больше клиентов
Старт: Ребята, у нас есть абонементы на полгода и год! Для тех, кто покупает абонемент в ТЗ за 1600, на полгода он будет стоить 8000 вместо 9600. + будет возможность заморозки.
Студентов, покупающих абонемент на год замечено еще не было.)
Не экономно платить каждый месяц одну и ту же цену за абонемент, удобнее купить абонемент на пол года, и чтобы он стоил дешевле, чем 6 абонементов на месяц
Старт: Ребята, у нас есть абонементы на полгода и год! Для тех, кто покупает абонемент в ТЗ за 1600, на полгода он будет стоить 8000 вместо 9600. + будет возможность заморозки.
верните громкость музыки, пожалуйста. в последнее время как работает магнитофон вообще не слышно! в наушниках неудобно тренироваться, а без музыки не то.
Старт: вы всегда можете обратиться к дежурному инструктору с этой просьбой.
ваша девушка тоже может приобрести карту, но без скидки.
К сожалению, у нас нет возможности сделать цену ниже, по причине того, что вы получаете еще и зачет.
Да, это не дешево, но такая цена самая низкая для студентов среди наших конкурентов (Ультра, Бис). Кроме того, там студенческие абонементы ограничены по времени, а у нас вы получаете полный безлимит+зачет.
Уже сейчас по некоторым дням после 6-ти в зале не протолкнуться, а что будет, если абонемент будет стоить 1000? Не говоря уже о том, что тогда на физкультуру не будет ходить никто и преподаватели останутся без работы.
Надеемся, вопрос стоимости абонемента можно закрыть?
Студентов, покупающих абонемент на год замечено еще не было.)