Новых комментариев: 0
  1. +2
    Зал хороший, вот только музыка гавно.
    Старт: радио)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ахах чтобы стать "тупым качком" тебе придется годами вкалывать в зале до седьмого пота))по наблюдениям, как занимаются девочки в зале МАКСИМУМ, что ты получишь подтянутую фигуру вместо желе)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Этот Кирилл какой-то мутный
    Старт: Нормальный он))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хожу по утрам, почти пусто. и уборщица у вас классная
    Старт: спасибо, передадим.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вместо физры норм!
    Старт: :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    напишите ваше мнение здесь…   в ´bubbl e run´  на тeлeфоне   иг pаешь?   скoлькo  очкoв достигаeшь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    здравствуйте,как фамилия инструктора в тренажерном зале,который сейчас работает вместо Алены?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да, кстати, с туалетом та же тема. удивляюсь, что тут многие требуют туалетную бумагу. вы что в старт только для этого ходите? да и я только пару раз видел что бумаги нет и это обычно вечером. да и вообще, нечего вонять! справляйте нужду дома!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Есть категория эпичных дрыщей-качков, которые любят стонать или орать. В первом случае кажется что они вот вот кончат а во втором случае, что они вот вот разродятся. Возможно так они хотят выразить свою индивидуальность. Я не знаю. Но выглядят они не как матери-героини, а как дебилы-надомники социально не адаптированные. Хочешь орать? Иди в лес! Хочешь гадить? Иди в туалет!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Предлагаю в зале продавать спорт пит. Сделать барную стойку, после трени подошел и заказал протеиновый коктейль. А потом пошел под протеином домой.
    Старт: Не забывайте, что мы не частная организация и относимся к СГТУ. Это накладывает некоторые ограничения на нашу деятельность.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Так сложно разуться?тем более есть диванчики. Во многих залах даже воды питьевой нет, не то что бахилы
    Старт: И переобуваются также во многих залах..) Спасибо за понимание!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Предлагаю поставить коробку с бесплатными бахилами для посетителей, станет гораздо чище, это удобно, ну и думаю бахилы не сильно ударят по бюджету клуба)
    Старт: Чище не станет, т.к. многие будут приходить в кроссовках, надевать бахилы, снимать их в раздевалках, и идти заниматься в этой же уличной обуви. Особенно летом. От чего становится не только грязно в зале, но и забиваются беговые дорожки. Эту историю мы уже проходили в начале работы клуба :) Поэтому приходится переобувать вас на входе. Отнеситесь к этому с пониманием!

    Все сделано для вашего удобства и чистоты. Обувь и верхнюю одежду можно оставлять в гардеробе, чтобы не приходилось утрамбовывать все в маленький ящик в раздевалке :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы шутите? Это новый тренер? Может его лучше в кружок по шахматам отдать? Ну или покормить. Да дрищи которые приходят подкачаться к лету и то больше него.
    Старт: Уважаемые клиенты! Выражайте свое мнение без оскорблений и переходов на личности.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Если считать позитивные комментарии то их крайне мало
    Так что добавлю вам позитива)
    Старт: спасибо!)) обычно хорошее писать не любят :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бабы которые после зала идут пить пиво в бар рядом главным корпусом, вы совсем е****?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как хорошее сразу сами, другие получаются только и могут что грязь лить.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    про хороший новый коллектив сами себе писали? ))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Уважаемые клиенты, выражайте свое мнение без оскорблений, переходов на личности. Отзыв удалила. Подобные сплетни никому не интересны, оставьте их при себе.

    По поводу музыки.
    Радио играет фоном, а не для того, чтобы заглушать какие-то звуки в зале.
    Поэтому никакие диски записываться не будут. Подумайте, что транс и электро также понравится далеко не всем. Берите, пожалуйста, плеер и наушники. В огромных колонках мы также не нуждаемся, это тренажерный зал, а не ночной клуб.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ребят вы с виду все адекватные люди, а пишите такой бред. Просто противно
    Старт: Это точно! Я удалила эту высокоинтеллектуальную писанину) и про "обсцывать лавки" тоже. Надеюсь, это 1 человек, а не 2 разных. а то совсем печально)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хороший новый колектив
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лиза очень приветливая и дрюжелюбная
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В восторге от тренировки с Данилой,болит все
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Эти орущие*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Зал хороший,инструктор Данил всегда помогает когда прошу,но блин реально бесят эти орудие с автомеха,Данил им делает замечания им все равно,иногда даже администратор приходит и говорит им чтоб потише
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне надоела кучка дебилов которая вроде с автомеха ходит. Среди них есть один дебил с татуировкой на лодыжке, который вечно потеет, пердит и воняет как скунс. Плюс они орут как перед смертью занимаясь с гантелями, с которым девушки занимаются порой... Я понимаю был бы вес кг 200 на штанге, но у них 40-60 кг. И гантели по 10-14. Они полоумные? Может нужно их сводить к психиатру?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как зовут новую девушку-администратора? Яна ушла? (
    Данила прямым текстом не выгоняет, но выключает радио и беговые дорожки и стоит над душой с несчастным видом, как бы намекая, что пора закругляться - это раздражает. Алексей вообще прямым текстом спрашивает - долго ли еще осталось. Часто в зале вообще нет инструктора - так может ребята, если им так надо, будут просто уходить пораньше, не нервируя занимающихся?
    Старт: Нового администратора зовут Лиза.
    Алексей тоже ушел, поэтому временно в некоторые дни инструктора нет. Одна из задач дежурного инструктора - выключить все, и проверить зал в конце дня, поэтому раньше клиентов они уходить не могут)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У вас продают стероиды в зале. Ждите полицию.
    Старт: )) Смешно) Мы ничего не продаем
    Тренера ваши продают.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Так администратор то и выгоняет всех раньше!!!Это ее указания!Или директор не знает об этом?!Надо будет ей рассказать!
    Старт: Выгоняет администратор, который включает зимой кондиционеры?)) Вы точно в наш клуб ходите? Администратор ждет тренировку в аэробном зале, которая идет до 20.50. Поэтому никаких указаний "выгонять" мы не даем и не имеем права. Если вы утверждаете, что такие случаи действительно были, тогда подойдите, покажитесь и напишите в книгу жалоб директору.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хм, наконец то. Пойду куплю. Спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    У вас продают стероиды в зале. Ждите полицию.
    Старт: )) Смешно) Мы ничего не продаем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Старт СГТУ
  3. По рейтингу
По рейтингу