А у Светы классная попка была, будет её не хватать. У Кирила тоже классная попка была. А сейчас... Леша классный, соглашусь. А Данила - на своей волне. В телефоне видит вечно или стебется над новичками, нет бы чтоб помочь.
Ушли наверно потому ,что зарплата очень низкая, так что радуйтесь ,что там есть люди,которые согласны работать и тратить своё время за копейки и не гоните на Данилу!
Леша классный, Данила говно, он походу там только чтобы нахаляву качаться. Взяли бы нормального тренера или тренершу. А почему 2 тренера кто до них были ушли?
Данила вечно сидит в телефоне, а если не сидит,то ходит и стебет тех кто меньше него. Никогда не подойдет сам. Еще и орет чтоб в 8 вечера все из зала уходили, хотя старт до 9.
Дорожки вечно вырубаются, кондюки воняют так, будто бы там что-то сдохло.
И проблема с туалетной бумагой. Вы экономите на ней чтоль? Так скоро будут ершиком подтираться.
Старт: Бумагу не экономим, проверяем каждое утро, но она может кончаться в течение дня. Кондиционеры не включаем с лета, как они могут вонять?! Насчет того, что вас выгоняют раньше - подходите сразу к администратору.
Хотелось бы чтоб несколько раз в неделю (хотя бы) были тренировки силовые до 9 вечера, к вам ходят не только студенты, пока приедешь с работы попадаешь только на 19.00, а потом йога или пилатес на которые мало кто хочет оставаться , жалко приезжать на одну, надеемся с девочками, что вы нам с этим поможете )
Старт: на йогу и пилатес в 20.00 стабильно ходят. поэтому пока никаких изменений не обещаем.
Соглашусь с анонимом инструктор должен работать,следить что бы люди не покалечились,как минимум,а не в телефоне зависать,когда рядом парень делает тягу штанги с горбатой спиной,просто страшно!!
а Вам, дорогой аноним, что с этого? Данила Вам мешает заниматься своими действиями? И не надо вот сейчас говорить что он должен ходить и всем показывать что и как делать, проще говоря мешать. Если не уверен, аноним, в правильности упражнения, действий - задай вопрос интересующий, а не анонимки тут строчите.
Что у вас там за авария и какие тренера отменяются?В тренажерке?
Старт: авария не у нас) прорвало трубу между 5 и 11 корпусом, поэтому нет холодной воды. занятия отменяются по другому поводу - из-за болезни Даши ее тренировки в эту пятницу пропадают. Тренажерный зал работает в обычном режиме.
прихожу с утра - все блины по порядку и в основном порядок в зале. может если вечером ходить, то в перемешку будут, но это клиенты наверн виноваты. а за девчонок- плюсик! хорошие
Самый худший зал из тех в которых приходилось заниматься!!Весов нет,беговые дорожки просто вырубаются во время бега,когда включают кондиционеры,то воняет ужасно из них,блины для штанги все перепутаны,что бы достать 2,5 кг,приходится сначала снять 20 кг,потом 25,потом еще и еще,пока доберешься до нужного веса,а я хрупкая девушка,вместо того что бы помочь Данила обсуждает подснежников!И за все это цена месячного абонемента 1600р!!Хотя в других залах,которые в разы лучше,цены ниже на порядок!Единственный плюс это позитивные девчонки с ресепшн!
Старт: спасибо за мнение, примем все возможные меры
Дорожки вечно вырубаются, кондюки воняют так, будто бы там что-то сдохло.
И проблема с туалетной бумагой. Вы экономите на ней чтоль? Так скоро будут ершиком подтираться.
они же стоят недорого...
для остальных - 1600 и 2000