Новых комментариев: 0
  1. 0
    А Гюльнара- новый инструктор,или та,что раньше вела?
    Старт: новый)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да очень нужны весы, хотя бы самые дешевые за 5 соток
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПОЖАЛУЙСТА, купите весы( без них очень плохо, прогресс не видишь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему так часто меняются инструкторы в тренажерном зале?
    Старт: это к ним вопрос. видимо, так складываются обстоятельства)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот бы танец живота появился.. или что-нибудь бодрое танцевальное, не стрип :) а еще стрейч пораньше бы, часов в 6-7
    Старт: у нас новая тренировка - Зумба, очень бодрая и танцевальная)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    На вечерние тренировки к Оле народ сейчас ходит?
    Есть смысл приезжать?
    Старт: пока не стабильно, но лучше приезжайте, часто 1 чел не хватает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Twerk или booty dance вообще было бы круто! Самые модные направления
    #
    Написал аноним
  8. 0
    На счет танцев: pole dance было бы и цены бы вашему клубу не было,можно было бы вообще отдельный абонемент покупать на пол дэнс))
    Старт: пол дэнса точно не будет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Раньше ходила к Маше, вполне нравилось. А вообще нравятся джас-модерн, go-go
    #
    Написал аноним
  10. 0
    администраторы и кассир супер девченки! вы так давно там работаете помоиму
    Старт: спасибо! ну да, четвертый год пошел)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вопрос к девушкам с групповых: вам нравится как ведет степ Даша? Хотелось бы попробовать,но не знаю как тренер))
    Старт: о Даше хорошо отзываются, сходите обязательно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кто сейчас работает в зале инструкторами?
    Старт: два парня - Данил и Алексей
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Жаль, что сейчас нет никаких танцев в расписании :( а так клевые групповые тренеровки :)
    Старт: а какие хотите танцы?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне очень нравится у вас,вот только жалко,что Ирина не так часто,как в прошлом году ведет степ,а если и есть альтернативные варианты занятий,то поздновато для тех,кто живет далеко.
    А еще очень расстроилась,когда увидела в расписании,что аэробики нет совсем((
    Очень хочу купить абонемент,но смысл покупать,если ходить не на что(
    Старт: расписание периодически меняем, поэтому если будут еще желающие, то добавим и аэробных. просто в прошлом году наоборот силовые просили)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    горячая вода есть?
    Старт: еще нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нормальный зал, только часто перебои с горячей водой, 2 раз моюсь ледяной, это плохо
    Старт: временно отключили в нашем районе, к сожалению
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тренажёры починили?
    Старт: да, все работает! + 1 новый тренажер
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сколько стоит у вас девочку с танцев снять? С длинными ногами такая. Любая цена.
    Старт: так на вас смотришь - вроде все адекватные нормальные ребята. кто такую чушь может писать? стыдно за вас.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а у вашей маши есть парень????
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто из баб ещё в зале классная?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Если еще раз не будет бумаги в туалете, то я измажу гавном всю кабинку.
    Старт: ну и фантазии у вас
    #
    Написал аноним
  22. 0
    вы по воскресеньям работаете?
    Старт: нет, воскресенье - выходной!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    согласен с последним)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В зале класная тренерша. Я бы ей присунул!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Когда наконец починят тренажеры? Тренажер для разгибаний неисправен, тренажер для жима ногами неисправен, тяга блока сломана уже который месяц, ремни все порваны, кистевые лямки порваны, беговые дорожки постоянно ломаются, воды часто не бывает. В этом зале хоть что-то будет чиниться? Ушел из него из-за этого. Директору вообще пофиг на оборудование. Еще и 1400 платить за такое...
    Старт: Уважаемые клиенты! Мы не изготавливаем тренажеры и детали для них, а также не занимается ремонтом. Нужные запчасти давно заказаны у поставщиков, ожидаем.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как старт работает на праздники?
    Старт: ТЗ - по обычному графику, групповые - по записи
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В зале будет холодно, если окна не закрывать!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему тренерша закрывает окна постоянно? И та женщина что сидит на входе? Им холодно? На улице жара,в зале дышать нечем, они еще и окна бегают закрывают.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У вас много слаломных тренажеров. Ничего не хотят покупать, ничего не хотят делать. Этому зала цена рублей 300 в месяц не больше. Воды постоянно нет, постоянно что-то ломается и чинится по 3-4 месяца. Ни в одном зале такого бардака не видел!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Купите,хотя бы,нормальные весы. А то эти то превышают,то занижают,то всё нормально. Вторых весов вообще нет давно. Скажите это своему директору. И почему тренажёр сломали,а он так и стоит,его никто не чинит?Вашему директору денег жалко,ей бы только свой равчик бензином пичкать?!Если она не будет давать денег на хорошую рентабельность зала,то весь народ просто попрет оттуда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Старт СГТУ
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3