паблик скатился ...
раньше группа была прекрасной, заходила туда каждый день
сейчас же подборки стали дешевыми и скучными
некоторые картинки вообще не соответствуют смыслу песни
Больше инди-рока. Больше Imagine Dragons, The Neghbourhood, Земфира, Сплин, Люмен. Ну, и панк-рока и поп-панка хотелось бы. Green Day, Fall out boy, One Republic.
А паблик у вас просто замечательный. Успехов и роста))
раньше группа была прекрасной, заходила туда каждый день
сейчас же подборки стали дешевыми и скучными
некоторые картинки вообще не соответствуют смыслу песни
А паблик у вас просто замечательный. Успехов и роста))