Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хорошая группа
    Мне лично она по душе ;З
    enjoy: Мы очень рады)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А в конкурсе призы без обмана?
    enjoy: Да, конечно без обмана.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вас уже 4000! Вы молодцы!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    приятная и душевная группа)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ужасно нравится группа)) где вы берете такие хорошие песни? :D
    enjoy: В разных источниках)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Привет дорогие админки, можно подборочку the xx ?
    люблю вас "-"
    enjoy: готово)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ми :З
    давайте немно-о-ожечко,капельку побольше русских песенок,добрых и няшистых.
    группа афигенная,от души спасибо С;
    enjoy: сделаем)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Лучшая группа!) Так держать!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    крутая группа
    подборки замечательные))
    и можно, пожалуйста, немножко больше рока))
    enjoy: будет сделано.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ваша группа мне по кайфу! :3
    #
    Написал аноним
  11. +1
    иногда мне кажется, что вы заходите на мою страницу, берете оттуда мою музыку, а потом, определив мой вкус вы кидаете в паблик куча НУ ПРОСТО ОФИГЕННЫХ ПОСТОВ! так вот, не останавливайтесь :) я вас обожаю
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Спасибо что вы есть:*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Спасибо что вы есть, соглашусь со всеми мнениями ниже
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Замечательная и любимая группа!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Прелестная группа!:))* Все очень нравится:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Я обожаю вашу группу! Я никогда раньше не слушала столько хорошей музыки!) Спасибо вам!!!
    Вы лучшие!..
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Изумительные подборки!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Збс Яна я с тобой! xD
    enjoy: :D
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Мне все нравится, яна молодец!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Вы супер!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    лучшая группа!)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Я вас обожаю, с новым годом!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    лучшие!!С Новым Годом!!!;3
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ООООЧень нравитесь!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Твои посты прекрасны, как и ты сама :3
    #
    Написал аноним
  26. +1
    спасибо, музыка отличная
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Сколько месяцев(лет) вашей группе???
    enjoy: 2 месяц пошел
    #
    Написал аноним
  28. +1
    отличные подборки, Яночка молодец)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    офигенная группа
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ребяяяятаааа)))) вы круты!!!! Развивайтесь )))) и расскажите как к вам музыку в группу кинуть?)
    enjoy: "предложить новость" )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. стр.16
стр.16