Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно подборку песен Lumen,пожалуйста с: Заренее спасибо,люблю вас :3
    enjoy: Конечно:3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    fleshgod apocalypse и otep :))
    enjoy: Сделано
    #
    Написал аноним
  3. 0
    больше эротики
    enjoy: омг, лан2
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поменьше эротики
    enjoy: омг, лан
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нереально уютная группа)
    enjoy: Спасибо :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    По больше бы русских песен под биты или качественного репа :(
    А так шикардосная группа:)
    enjoy: Ладушки)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Группа потрясающая,но можно больше металла,например Emigrate у них как раз новый альбом вышел
    enjoy: Оки :)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    the xx pls
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хей хей хей!
    Отличная группа, прекрасные подборки песен и картинок с:
    Вы молодцы:3
    Можно сделать подборку песен БИ-2 ? Заранее спасибочки С:
    enjoy: Гтов :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а можете сделать подборку с depech mode?
    enjoy: Угу)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я вас умоляю, русских, пожалууууйстааа
    enjoy: ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сделайте Hollywood Undead ,чтобы там обязательно была песня bitches и крутая картинка^^ заранее спасибо
    enjoy: Пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Карабин - совершенное оружие, было бы круто услышать ^^ Вы классные!!
    enjoy: Сделано)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто у вас публикует Троя Сивана? *-*
    Срочно,пускай больше публикует с:
    Умоляю!
    Шикарные подборки
    Мне очень нравятся с:
    БОЛЬШЕ ТРОЯ
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень понравилась песня Николая Носкова "Я люблю тебя, это здорово!". Не могли бы вы постить побольше подобной музыки? Спасибо большое!
    enjoy: Ладно :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Skillet шепот в темноте
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    побольше with haus пожалуйста
    enjoy: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Спасибо за Lana Del Rey
    enjoy: Пожалуйста :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Очень нравится ваша группа, у вас прекрасная музыка!
    enjoy: Спасибо, мы стараемся :)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я вас люблю :-)
    enjoy: А мы любм Вас :)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    побольше Lana Del Rey
    enjoy: Будет сделано)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    добавьте русских
    enjoy: Оки)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вообще, обожаю вашу группу, так круто, когда у кого-то такой же музыкальный вкус как и у меня:З
    enjoy: Мы рады :3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    как в лт попасть?
    enjoy: Ставить лайки и быть активным :)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Офиганнные,спасибо вам:*
    enjoy: Вам спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    oxxxymiron 'а, пожалуйста!
    enjoy: Пожалуйста!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мож. Мота
    заранее спасибо
    enjoy: Угу)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нереально крутые!!!!!!!!!
    enjoy: :)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Jah Khalib-Твои Сонные Глаза,если можно,пожалуйста
    enjoy: Конечно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ничего не испортилась, вы шикарны!
    enjoy: :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. enjoy music
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8