Серёж тебе в личку не кто не напишет!!
сюда пишут только одни марзи!!
которые только и умеют языком трепать!!
а за слова они не ответят,потому что они ссыкло!!
а то что про девушку говорят не слушай,вы очень хорошая пара!
они вам завидуют очень сильно!!))
Сергей: спасибо) я и не собираюсь их слушать, у меня есть свое мнение)) и не им лезть в наши отношения!
девочки и мальчики ,оставьте их отношения в покое...
если у них и бывают какие то проблемы,то они сами разберутся..
своих отношений нет,другим не надо портить!)
вы смотрите суки за собой,а в их отношения не лезти!у них все хорошо!и им на ваши советы глубоко наплевать!а еще раз что нето про любку здесь напишете или про серегу,то ебалом по асфальту прокачу!любка хорошая девушка....и не хуй их тут обсуждать!
юлька нормальная девчонка.а ты ее променял на любу.дурдом.сколько можно бегать за этой Шмарой со стажем.
Сергей: Вобще то я ни кого не менял.
Отъебитесь от меня со своей Любой, она встречается с Олегом, у неё своя жизнь у меня своя! И на данный момент я один и не за кем не бегаю.
сюда пишут только одни марзи!!
которые только и умеют языком трепать!!
а за слова они не ответят,потому что они ссыкло!!
а то что про девушку говорят не слушай,вы очень хорошая пара!
они вам завидуют очень сильно!!))
если у них и бывают какие то проблемы,то они сами разберутся..
своих отношений нет,другим не надо портить!)
Отъебитесь от меня со своей Любой, она встречается с Олегом, у неё своя жизнь у меня своя! И на данный момент я один и не за кем не бегаю.
будь добра в личку
имя?
да есть,
имя в личку
Ну а ты не пишешь не буду же я жаловаться писать что лежу(
ну просто бы написала)
что хоть с тобой случилось?((
почему я ничего незнаю?(
"напишите ваше мнение здесь" - это что?