Новых комментариев: 0
  1. 0
    как относишься к машковой? общаетесь?
    Сергей: нормально, друзья. да, общаемся
    а что так интересуетесь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему она такая гулящая?тебе нравится?
    Сергей: у неё лучше спросите. нет не нравится
    #
    Написал аноним
  3. 0
    она меня любит Серег
    Сергей: ну счастья вам чО
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не любит он её. она ему столько хуйни сделала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты любишь любку??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нет в личку ни как не так все просто)
    Сергей: почему? давай сразу на прямую
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Холостой?)
    Есть на примете?
    Сергей: давай в личку)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ебааать, детский садик!и ты,и твоя люба-ещё малые дети.хуйнёй страдаете.
    Сергей: тебя ебать это вобще не должно!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты простил любку?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с 8 месяцами Вас)
    Сергей: спасибо))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    он не хочет со мной мириться!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сереж,ты чего как себя ведешь,слушаем тут всех?!любка хорошая,хватит ругаться то...встречайтесь всем назло..
    Сергей: я тут никого не слушаю и не собираюсь слушать!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    помиритесь дураки..заебали лаится
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да заебали уже всю эту хуйню тут писать!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люб,да господи твой твой,что ты бесишься)
    тут пишут специально,что бы вы ругались,а ты ведешься
    #
    Написал аноним
  16. 0
    наконец то в активном)эс
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пошла сама от сюда)он уже свободгый.ха
    #
    Написал аноним
  18. 0
    иди те все на хуй!заебали вы лезть к нам!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы чего тут всех слушаете то?они же специально вас поругать чоо бы
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что за активный поиск?вы чего бля?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чучело это ты люба.
    посмотрим еще ))ха
    Сергей: не груби!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    он мой!!!!!а не твой поняла чучело?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хороший мой*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    расстался с любавой?
    Сергей: нет, с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    когда на выходных дома будешь а не с ней рядом
    чего она этим доказать хочет.аххаха
    или мстит или вернуть хочет .хахахахахха
    ему на нее там никакого дело,как бы она не привлекала свое внимание
    Сергей: че доказать? кого вернуть? кому дела нету?
    че то вобще тебя не понял, напиши понятней
    #
    Написал аноним
  26. 0
    твоя девка ненормальная,я тебе потом вл скажу
    Сергей: хах) давай)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    барселона))
    учитесь у них как надо играть....
    Сергей: Барселона щас не катит, Бавария на данный момент получше выглядит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    девушка не стенка,подвинется...
    и что теперь друзей не имееть??!!
    все девушка есть и дома теперь сидеть?!
    Сергей: не подвинется! друзей можно иметь, но мне уже есть с кем гулять)) да и дома то я не сижу..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как тебе футбольная команда «Сантос» ???
    там Неймар такой клёвый)аа
    Сергей: увы, но за бразильским чемпионатом не слежу((
    слышал клуб нормальный, смотрел состав у них, очень хороший даже
    и вобщето Неймар уже с начала лета за Сантос не играет, его Барселона купила
    #
    Написал аноним
  30. 0
    пошли со мной гулять как нито?
    )
    Сергей: у меня девушка есть)) не туда обратились..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4