а мне и чурок тоже жалко.они теперь боятся нас.
русские тоже не сахар.сами обычно нарываются...
думаю надо было как то по другому все это организовать...
Сергей: так и надо русских все должны бояться)))
а то не возможно по улице ходить, щас как то по приятнее, город чище стал
Сергей: а выебываются тут тот кто всякую хуйню несет, и не может за свои слова толком ответить. Смотрю все герои анонимно писать! а как в личку то полное ссыкло!
анонимы которые пишут что разобьют ебало тем кто плохо про их пару говорят. вопрос вам:КАК БЛЯТЬ, ВЫ ЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ЭТО ПИШЕТ. так что это бессмысленно писать
а почему твоя девочка пишет мальчику из нашего же колледжа поздравления с днем рождения с поцелуими, или вы к этому не придираетесь?
_______________________________________
А ты вообще не лезь не в свои отношения...ревнуй парня этого,как нибудь по другому,а не так портя им отношения..
я то останусь при своем мнение.
потом не удивляйся только по поводу нее.
сто пудов тебе уже приходилось с чем нито не хорошим сталкнуться.
она ведь может что нито учедить.
Сергей: не с чем мне еще не приходилось сталкиваться, а если и произойдет, то мы сами разберемся! без вас!
Сергей: с папкой чтоли?? вобщето она в деревне бывает со мной, ну или у меня))) так что нехуй тут всякую хуйню писать!!! могли бы и поумней че нибудь придумать
русские тоже не сахар.сами обычно нарываются...
думаю надо было как то по другому все это организовать...
а то не возможно по улице ходить, щас как то по приятнее, город чище стал
думаешь это нужно было?
думаю давно пора было это организовать
ну и любка там еще
а так ему сказать не можем
плохая она сразу видно
я бы с такой никогда не стал мутить
ты еще поймешь
_______________________________________
А ты вообще не лезь не в свои отношения...ревнуй парня этого,как нибудь по другому,а не так портя им отношения..
вам то что
потом не удивляйся только по поводу нее.
сто пудов тебе уже приходилось с чем нито не хорошим сталкнуться.
она ведь может что нито учедить.
ты сначала отпросись у своей
это ведь она только может без спроса ходить куда попала
ниже было сказано кто она
найдешь когда достойную девушку тогда можно ставить!!!)