пиздец че у тебя тут:)
ребят запомните кто сюда пишут всякую дрянь вы полное ничтожество ,да подойдите вы и скажи те все в глаза,да у вас смелости не хватит!!потому что вы ссыкло полное!!
Сергей вообще отличный парень,а с кем он встречается это уже совсем не ваше дело и не ваша жизнь))он уже не маленький мальчик,чтобы слушать ваши глупые мнения по поводу его личной жизни)счастья тебе Серёж)))))
да что ты говоришь не разрешал(а) блять!царь что ли!?не разрешаешь говорить то!не лезте в наши отношения!ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО У МЕНЯ С НИМ ВСЕ ХОРОШО!за своей жизньюю суки следите!!или у вас своей нет,вы решили до нас доебаться!убила бы сук!!!чтоб вы сдохли все!мрази
Любань, не трать нервы на таких пидарасов, что ниже писали всякую хуету))) они этого не стоят))) а сережка все равно этому не верит))) люблю вас мои хорошие))) вы просто супер)))*** ваша мышь)])))
вы заебали уже меня тут обсирать!!урки ебаные,очко что ли жмет в глаза то сказать!??????или ток здесь вы свои понты кидаете!!!не хуй лезть в наши отношения!у меня с сережей все хорошо!и не суйте свой нос в наши отношения!а в деревни я отжигаю с сережей у менчя дома,или у него дома!так что рты закройте!заебали уже суки....
А вас вообще ебёт кк она и где отжигает??? Вы завалите все свои ебала и не трогайте их!!! Если пишите, то пишите в личку, а не здесь свои ебаные коментарии оставляйте!!! Суки!!!
--------------------------
ну в крайнем случае очень хороший человек:)
ребят запомните кто сюда пишут всякую дрянь вы полное ничтожество ,да подойдите вы и скажи те все в глаза,да у вас смелости не хватит!!потому что вы ссыкло полное!!
ради какой цели вы так про нее пиздите интересно?!