Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нашол девушку?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушка есть?
    Сергей: Нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    напишите ваше мнение здесь…ты  игрaeшь в  bubbl е run нa телeф оне? скол ькo  очкoв лучшее  дос тижeние ?
    Сергей: Не играю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    скучаю по тебе(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у вас с Любой правда все?
    Сергей: кто тебе это сказал?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    еще и с долгом))СОК
    Сергей: приезжай, с радостью отдам:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    забыл меня..))и не пишет даже...
    Сергей: да нет, ты что) просто не удобно как то))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С днюшкой тебя))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С Днём рождения Серёжка:-*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Назови людей, которые помогут тебе в любой ситуации, что бы ты у них не попросил
    Сергей: Колька, Мишка, Артём, Сергей, Денис))))))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто-то нравится?
    Сергей: кто-то нравится
    #
    Написал аноним
  12. 0
    юлька нормальная девчонка.а ты ее променял на любу.дурдом.сколько можно бегать за этой Шмарой со стажем.
    Сергей: Вобще то я ни кого не менял.
    Отъебитесь от меня со своей Любой, она встречается с Олегом, у неё своя жизнь у меня своя! И на данный момент я один и не за кем не бегаю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    любимчик:*
    Сергей: :-)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сереж перестань пить
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я люблю тебя!
    Сергей: кто ты?!
    будь добра в личку
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мужиик!!:)
    Сергей: конечно!;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    оу, здрасти:D
    Сергей: привет:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Скажи имя той которая тебя достойна !скажи здесь
    Сергей: имя в личку
    #
    Написал аноним
  19. 0
    машину забрал?
    Сергей: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравишься очень*
    Сергей: приятно:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с какой девушкой ты бы хотел был?есть достойная?
    имя?
    Сергей: с красивой, доброй, умной, верной:)
    да есть,
    имя в личку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Напиши на телефон)
    Сергей: ок)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    напишите ваше мнение здесь…-это с телефона убрать лень)
    Ну а ты не пишешь не буду же я жаловаться писать что лежу(
    Сергей: ясненько)
    ну просто бы написала)
    что хоть с тобой случилось?((
    #
    Написал аноним
  24. 0
    напишите ваше мнение здесь…Да,до выходных думаю..в больнице лежу(
    Сергей: нефига себе((
    почему я ничего незнаю?(
    "напишите ваше мнение здесь" - это что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    напишите ваше мнение здесь…Приезжай в Арзамас)соку то мне)
    Сергей: а ты в Арзамасе?:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    есть девушка?
    Сергей: нет
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну мы это еще посмотри дорогуша....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ошибаешься деточка Сережа мой)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мы с тобой уже почти 1.5 года вместе:*я не отдам тебя не кому малыш:*
    Сергей: все кончено, ты мне в гаи все сказала, так что оставайся с этим который за тебя даже заступиться не мог, счастья вам...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    так добавь меня в друзья то любимый???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии