Новых комментариев: 0
  1. 0
    Холостой?)
    Есть на примете?
    Сергей: давай в личку)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты офигенный друг Серёж!!))**
    Сергей: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Полностью поддерживаю мнение ниже))ты действительно хороший человек)))
    Сергей: спасибо, приятно))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Сергей: не думаю)
    --------------------------
    ну в крайнем случае очень хороший человек:)
    Сергей: :-)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    желаю чтоб все сбылось у тебя в этом году))) все твои мечты и пожелания)))
    Сергей: взаимно)) и тебе всего самого замечательного
    #
    Написал аноним
  6. +1
    С Новым годом)) счастья, здоровья, любви:))
    Сергей: спасибо)) С новым годом, всего самого наилучшего)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    С Новым годом!
    Сергей: спасибо) и тебя С Новым годом!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты лучший!
    Сергей: не думаю)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    пиздец че у тебя тут:)
    ребят запомните кто сюда пишут всякую дрянь вы полное ничтожество ,да подойдите вы и скажи те все в глаза,да у вас смелости не хватит!!потому что вы ссыкло полное!!
    Сергей: согласен)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебааать, детский садик!и ты,и твоя люба-ещё малые дети.хуйнёй страдаете.
    Сергей: тебя ебать это вобще не должно!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    простил не переживай так))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты простил любку?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Сереж,прости эту засранку)вы хорошо вместе смотритесь)
    Сергей: :-)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    с 8 месяцами Вас)
    Сергей: спасибо))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    он не хочет со мной мириться!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сереж,ты чего как себя ведешь,слушаем тут всех?!любка хорошая,хватит ругаться то...встречайтесь всем назло..
    Сергей: я тут никого не слушаю и не собираюсь слушать!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    помиритесь дураки..заебали лаится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да заебали уже всю эту хуйню тут писать!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    люб,да господи твой твой,что ты бесишься)
    тут пишут специально,что бы вы ругались,а ты ведешься
    #
    Написал аноним
  20. 0
    наконец то в активном)эс
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пошла сама от сюда)он уже свободгый.ха
    #
    Написал аноним
  22. 0
    иди те все на хуй!заебали вы лезть к нам!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вы чего тут всех слушаете то?они же специально вас поругать чоо бы
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что за активный поиск?вы чего бля?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чучело это ты люба.
    посмотрим еще ))ха
    Сергей: не груби!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    он мой!!!!!а не твой поняла чучело?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хороший мой*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    нет,он нормальный)
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ты ебнутый
    Сергей: хах.. взаимно:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Сергей вообще отличный парень,а с кем он встречается это уже совсем не ваше дело и не ваша жизнь))он уже не маленький мальчик,чтобы слушать ваши глупые мнения по поводу его личной жизни)счастья тебе Серёж)))))
    Сергей: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. стр.3
стр.3