Новых комментариев: 0
  1. 0
    я люблю тебя...надеюсь ты понял кто это тебе написал------------------------------------ну и кто???
    Сергей: Люба
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я тебя люблю очень сильно!ты самое дорогое что у меня есть и я хочу что бы у нас все получилось!!*
    Сергей: а это кто? напиши в лс или так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я люблю тебя...надеюсь ты понял кто тебе это написал
    Сергей: понял(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кроме мамы?
    Сергей: нету еще
    #
    Написал аноним
  5. 0
    шпрехин шунтир
    Сергей: что? О_о
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя есть дорогой тебе человек?
    Сергей: да, мама
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А вы с любой общаетесь?
    Сергей: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты любишь любу?
    Сергей: одно и тоже, не надоело вам?
    если так интересно спроси в лс, не собираюсь здесь по 10 раз отвечать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ко всем ты лезешь понала
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и лезть я не к кому не собираюсь!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    конечно бля 10 штук в запасе есть!!!!!да на хуй вы мне все сдались.....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ее же олег бросил вот и лезет пока следущий не появится а у нее всегда в запасе есть
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ой бля сама эта люба тут и написывает.не понятно что ли.ебаться закончилось с кем сюда лезешь?
    Сергей: ...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    любка у тебя классная!!!правда я слышал ты на нее руку поднимал????
    Сергей: пощечину давал за измену
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хватит херней страдать серый!вы же любите друг друга!и не можете!по вам это видно!миритесь давайте.
    Сергей: я смогу,
    она мне изменяла, а я должен просто так простить. нет уж, хватит теперь
    больно у тебя все просто
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а как же любка?вы что с ней расстались?она же любит тебя,да и ты ее!или я ошибаюсь серый?
    Сергей: она с другим парнем
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у тебя девушка есть?
    Сергей: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не расстраивайся,все у тебя хорошо будет))*
    Сергей: спасибо)* надеюсь...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну сок,без разницы))
    Сергей: ок, жди))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    жду лимонада через 2 недели)
    Сергей: сок же?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты клевый:*
    Сергей: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Серый я тебя знаю, ты потерпишь, потерпишь её и бросишь как тут, тебе все надоест
    Сергей: ...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты как относишься к любке????ты любишь ее до сих пор?
    Сергей: не так как раньше, а в целом нормально
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да пусть интересуются)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как относишься к машковой? общаетесь?
    Сергей: нормально, друзья. да, общаемся
    а что так интересуетесь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему она такая гулящая?тебе нравится?
    Сергей: у неё лучше спросите. нет не нравится
    #
    Написал аноним
  27. 0
    она меня любит Серег
    Сергей: ну счастья вам чО
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не любит он её. она ему столько хуйни сделала
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты любишь любку??
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет в личку ни как не так все просто)
    Сергей: почему? давай сразу на прямую
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. стр.2
стр.2