юлька нормальная девчонка.а ты ее променял на любу.дурдом.сколько можно бегать за этой Шмарой со стажем.
Сергей: Вобще то я ни кого не менял.
Отъебитесь от меня со своей Любой, она встречается с Олегом, у неё своя жизнь у меня своя! И на данный момент я один и не за кем не бегаю.
Отъебитесь от меня со своей Любой, она встречается с Олегом, у неё своя жизнь у меня своя! И на данный момент я один и не за кем не бегаю.
будь добра в личку
имя?
да есть,
имя в личку
Ну а ты не пишешь не буду же я жаловаться писать что лежу(
ну просто бы написала)
что хоть с тобой случилось?((
почему я ничего незнаю?(
"напишите ваше мнение здесь" - это что?