Новых комментариев: 0
  1. +2
    зай я тебя люблю очень сильно:**ты самый дорогой мне человек:**твоя любимая любаша))
    Сергей: я тебя тоже люблю сильно родная:*:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Четкий пацан))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Офигенный друг))*
    #
    Написала Ирина Бородина
  4. +2
    красава братка
    #
    Написал аноним
  5. +2
    очень классный парень)** давно тебя знаю))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты офигенный друг Серёж!!))**
    Сергей: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Полностью поддерживаю мнение ниже))ты действительно хороший человек)))
    Сергей: спасибо, приятно))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Сергей: не думаю)
    --------------------------
    ну в крайнем случае очень хороший человек:)
    Сергей: :-)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    желаю чтоб все сбылось у тебя в этом году))) все твои мечты и пожелания)))
    Сергей: взаимно)) и тебе всего самого замечательного
    #
    Написал аноним
  10. +1
    С Новым годом)) счастья, здоровья, любви:))
    Сергей: спасибо)) С новым годом, всего самого наилучшего)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    С Новым годом!
    Сергей: спасибо) и тебя С Новым годом!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ты лучший!
    Сергей: не думаю)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пиздец че у тебя тут:)
    ребят запомните кто сюда пишут всякую дрянь вы полное ничтожество ,да подойдите вы и скажи те все в глаза,да у вас смелости не хватит!!потому что вы ссыкло полное!!
    Сергей: согласен)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    простил не переживай так))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сереж,прости эту засранку)вы хорошо вместе смотритесь)
    Сергей: :-)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    нет,он нормальный)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Сергей вообще отличный парень,а с кем он встречается это уже совсем не ваше дело и не ваша жизнь))он уже не маленький мальчик,чтобы слушать ваши глупые мнения по поводу его личной жизни)счастья тебе Серёж)))))
    Сергей: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    да что ты говоришь не разрешал(а) блять!царь что ли!?не разрешаешь говорить то!не лезте в наши отношения!ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО У МЕНЯ С НИМ ВСЕ ХОРОШО!за своей жизньюю суки следите!!или у вас своей нет,вы решили до нас доебаться!убила бы сук!!!чтоб вы сдохли все!мрази
    #
    Написал аноним
  19. +1
    вы заебали уже лесть в наши отношения!нет мы не расстались,своей что ли жизни нет не хуя!уроды бля!чтобы вы все сдохли урки ебаные!!!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    няшка*****
    Сергей: приятно:)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    сережка,ты очень хороший парень)*
    Сергей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    хорошенький*
    Сергей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Любань, не трать нервы на таких пидарасов, что ниже писали всякую хуету))) они этого не стоят))) а сережка все равно этому не верит))) люблю вас мои хорошие))) вы просто супер)))*** ваша мышь)])))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    вы заебали уже меня тут обсирать!!урки ебаные,очко что ли жмет в глаза то сказать!??????или ток здесь вы свои понты кидаете!!!не хуй лезть в наши отношения!у меня с сережей все хорошо!и не суйте свой нос в наши отношения!а в деревни я отжигаю с сережей у менчя дома,или у него дома!так что рты закройте!заебали уже суки....
    #
    Написал аноним
  25. +1
    А вас вообще ебёт кк она и где отжигает??? Вы завалите все свои ебала и не трогайте их!!! Если пишите, то пишите в личку, а не здесь свои ебаные коментарии оставляйте!!! Суки!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    вот именно,если она ходит куда то ,то ходит с сережкой,а не с кем то как вы говорите...
    ради какой цели вы так про нее пиздите интересно?!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    пошли на каток??)
    Сергей: можно) а это кто? напиши в личку
    #
    Написал аноним
  28. +1
    лучший****
    #
    Написал аноним
  29. +1
    хороший пацан,по теюе это видно:)
    Сергей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    вы ебланы? она от него не разу не гуляла. она его любит)конечно соснище меня иногда бесит но баба она хорошая)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. По рейтингу
По рейтингу