Новых комментариев: 0
  1. +1
    бля че вы доебались до них!?свой что ли жизни нет,вы в чужую лезете
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Серёж тебе в личку не кто не напишет!!
    сюда пишут только одни марзи!!
    которые только и умеют языком трепать!!
    а за слова они не ответят,потому что они ссыкло!!
    а то что про девушку говорят не слушай,вы очень хорошая пара!
    они вам завидуют очень сильно!!))
    Сергей: спасибо) я и не собираюсь их слушать, у меня есть свое мнение)) и не им лезть в наши отношения!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    суки как вы заебали уже,открывайте свой рот на уровне ширинки!!!!не хуй тут писать всякую хуйню, заебали вы уже,ушлепки бля!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    девочки и мальчики ,оставьте их отношения в покое...
    если у них и бывают какие то проблемы,то они сами разберутся..
    своих отношений нет,другим не надо портить!)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    бля от ебитесь от людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    вы смотрите суки за собой,а в их отношения не лезти!у них все хорошо!и им на ваши советы глубоко наплевать!а еще раз что нето про любку здесь напишете или про серегу,то ебалом по асфальту прокачу!любка хорошая девушка....и не хуй их тут обсуждать!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нашол девушку?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Девушка есть?
    Сергей: Нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    напишите ваше мнение здесь…ты  игрaeшь в  bubbl е run нa телeф оне? скол ькo  очкoв лучшее  дос тижeние ?
    Сергей: Не играю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скучаю по тебе(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у вас с Любой правда все?
    Сергей: кто тебе это сказал?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    еще и с долгом))СОК
    Сергей: приезжай, с радостью отдам:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    забыл меня..))и не пишет даже...
    Сергей: да нет, ты что) просто не удобно как то))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    С днюшкой тебя))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С Днём рождения Серёжка:-*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Назови людей, которые помогут тебе в любой ситуации, что бы ты у них не попросил
    Сергей: Колька, Мишка, Артём, Сергей, Денис))))))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кто-то нравится?
    Сергей: кто-то нравится
    #
    Написал аноним
  18. 0
    юлька нормальная девчонка.а ты ее променял на любу.дурдом.сколько можно бегать за этой Шмарой со стажем.
    Сергей: Вобще то я ни кого не менял.
    Отъебитесь от меня со своей Любой, она встречается с Олегом, у неё своя жизнь у меня своя! И на данный момент я один и не за кем не бегаю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    любимчик:*
    Сергей: :-)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сереж перестань пить
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я люблю тебя!
    Сергей: кто ты?!
    будь добра в личку
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мужиик!!:)
    Сергей: конечно!;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    оу, здрасти:D
    Сергей: привет:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Скажи имя той которая тебя достойна !скажи здесь
    Сергей: имя в личку
    #
    Написал аноним
  25. 0
    машину забрал?
    Сергей: да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравишься очень*
    Сергей: приятно:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с какой девушкой ты бы хотел был?есть достойная?
    имя?
    Сергей: с красивой, доброй, умной, верной:)
    да есть,
    имя в личку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Напиши на телефон)
    Сергей: ок)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    напишите ваше мнение здесь…-это с телефона убрать лень)
    Ну а ты не пишешь не буду же я жаловаться писать что лежу(
    Сергей: ясненько)
    ну просто бы написала)
    что хоть с тобой случилось?((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    напишите ваше мнение здесь…Да,до выходных думаю..в больнице лежу(
    Сергей: нефига себе((
    почему я ничего незнаю?(
    "напишите ваше мнение здесь" - это что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2