Сергей: а выебываются тут тот кто всякую хуйню несет, и не может за свои слова толком ответить. Смотрю все герои анонимно писать! а как в личку то полное ссыкло!
анонимы которые пишут что разобьют ебало тем кто плохо про их пару говорят. вопрос вам:КАК БЛЯТЬ, ВЫ ЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ЭТО ПИШЕТ. так что это бессмысленно писать
Серёж тебе в личку не кто не напишет!!
сюда пишут только одни марзи!!
которые только и умеют языком трепать!!
а за слова они не ответят,потому что они ссыкло!!
а то что про девушку говорят не слушай,вы очень хорошая пара!
они вам завидуют очень сильно!!))
Сергей: спасибо) я и не собираюсь их слушать, у меня есть свое мнение)) и не им лезть в наши отношения!
девочки и мальчики ,оставьте их отношения в покое...
если у них и бывают какие то проблемы,то они сами разберутся..
своих отношений нет,другим не надо портить!)
вы смотрите суки за собой,а в их отношения не лезти!у них все хорошо!и им на ваши советы глубоко наплевать!а еще раз что нето про любку здесь напишете или про серегу,то ебалом по асфальту прокачу!любка хорошая девушка....и не хуй их тут обсуждать!
а почему твоя девочка пишет мальчику из нашего же колледжа поздравления с днем рождения с поцелуими, или вы к этому не придираетесь?
_______________________________________
А ты вообще не лезь не в свои отношения...ревнуй парня этого,как нибудь по другому,а не так портя им отношения..
а так ему сказать не можем
плохая она сразу видно
я бы с такой никогда не стал мутить
сюда пишут только одни марзи!!
которые только и умеют языком трепать!!
а за слова они не ответят,потому что они ссыкло!!
а то что про девушку говорят не слушай,вы очень хорошая пара!
они вам завидуют очень сильно!!))
если у них и бывают какие то проблемы,то они сами разберутся..
своих отношений нет,другим не надо портить!)
ниже было сказано кто она
ты еще поймешь
_______________________________________
А ты вообще не лезь не в свои отношения...ревнуй парня этого,как нибудь по другому,а не так портя им отношения..
вам то что