да что ты говоришь не разрешал(а) блять!царь что ли!?не разрешаешь говорить то!не лезте в наши отношения!ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО У МЕНЯ С НИМ ВСЕ ХОРОШО!за своей жизньюю суки следите!!или у вас своей нет,вы решили до нас доебаться!убила бы сук!!!чтоб вы сдохли все!мрази
когда на выходных дома будешь а не с ней рядом
чего она этим доказать хочет.аххаха
или мстит или вернуть хочет .хахахахахха
ему на нее там никакого дело,как бы она не привлекала свое внимание
Сергей: че доказать? кого вернуть? кому дела нету?
че то вобще тебя не понял, напиши понятней
как тебе футбольная команда «Сантос» ???
там Неймар такой клёвый)аа
Сергей: увы, но за бразильским чемпионатом не слежу((
слышал клуб нормальный, смотрел состав у них, очень хороший даже
и вобщето Неймар уже с начала лета за Сантос не играет, его Барселона купила
я то останусь при своем мнение.
потом не удивляйся только по поводу нее.
сто пудов тебе уже приходилось с чем нито не хорошим сталкнуться.
она ведь может что нито учедить.
Сергей: не с чем мне еще не приходилось сталкиваться, а если и произойдет, то мы сами разберемся! без вас!
а мне и чурок тоже жалко.они теперь боятся нас.
русские тоже не сахар.сами обычно нарываются...
думаю надо было как то по другому все это организовать...
Сергей: так и надо русских все должны бояться)))
а то не возможно по улице ходить, щас как то по приятнее, город чище стал
Любань, не трать нервы на таких пидарасов, что ниже писали всякую хуету))) они этого не стоят))) а сережка все равно этому не верит))) люблю вас мои хорошие))) вы просто супер)))*** ваша мышь)])))
вы заебали уже меня тут обсирать!!урки ебаные,очко что ли жмет в глаза то сказать!??????или ток здесь вы свои понты кидаете!!!не хуй лезть в наши отношения!у меня с сережей все хорошо!и не суйте свой нос в наши отношения!а в деревни я отжигаю с сережей у менчя дома,или у него дома!так что рты закройте!заебали уже суки....
А вас вообще ебёт кк она и где отжигает??? Вы завалите все свои ебала и не трогайте их!!! Если пишите, то пишите в личку, а не здесь свои ебаные коментарии оставляйте!!! Суки!!!
Сергей: с папкой чтоли?? вобщето она в деревне бывает со мной, ну или у меня))) так что нехуй тут всякую хуйню писать!!! могли бы и поумней че нибудь придумать
найдешь когда достойную девушку тогда можно ставить!!!)
чего она этим доказать хочет.аххаха
или мстит или вернуть хочет .хахахахахха
ему на нее там никакого дело,как бы она не привлекала свое внимание
че то вобще тебя не понял, напиши понятней
учитесь у них как надо играть....
и что теперь друзей не имееть??!!
все девушка есть и дома теперь сидеть?!
там Неймар такой клёвый)аа
слышал клуб нормальный, смотрел состав у них, очень хороший даже
и вобщето Неймар уже с начала лета за Сантос не играет, его Барселона купила
)
потом не удивляйся только по поводу нее.
сто пудов тебе уже приходилось с чем нито не хорошим сталкнуться.
она ведь может что нито учедить.
русские тоже не сахар.сами обычно нарываются...
думаю надо было как то по другому все это организовать...
а то не возможно по улице ходить, щас как то по приятнее, город чище стал
думаешь это нужно было?
думаю давно пора было это организовать
ради какой цели вы так про нее пиздите интересно?!
ты сначала отпросись у своей
это ведь она только может без спроса ходить куда попала
ну и любка там еще