Новых комментариев: 0
  1. +1
    да что ты говоришь не разрешал(а) блять!царь что ли!?не разрешаешь говорить то!не лезте в наши отношения!ЭТО НЕ ВАШЕ ДЕЛО У МЕНЯ С НИМ ВСЕ ХОРОШО!за своей жизньюю суки следите!!или у вас своей нет,вы решили до нас доебаться!убила бы сук!!!чтоб вы сдохли все!мрази
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ебать ты истеричка!да словами следи давай.тебе вообще здесь речь вставить никто не разрешал,не тебе пишут то
    Сергей: а тебе то кто разрешал? умник бля!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    вы заебали уже лесть в наши отношения!нет мы не расстались,своей что ли жизни нет не хуя!уроды бля!чтобы вы все сдохли урки ебаные!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    расстался с любавой?
    Сергей: нет, с чего такие выводы?
    #
    Написал аноним
  5. -2
    убери сп вообще,оно тебе не надо))
    найдешь когда достойную девушку тогда можно ставить!!!)
    Сергей: это уже не твое дело и не тебе решать!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда на выходных дома будешь а не с ней рядом
    чего она этим доказать хочет.аххаха
    или мстит или вернуть хочет .хахахахахха
    ему на нее там никакого дело,как бы она не привлекала свое внимание
    Сергей: че доказать? кого вернуть? кому дела нету?
    че то вобще тебя не понял, напиши понятней
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твоя девка ненормальная,я тебе потом вл скажу
    Сергей: хах) давай)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    барселона))
    учитесь у них как надо играть....
    Сергей: Барселона щас не катит, Бавария на данный момент получше выглядит
    #
    Написал аноним
  9. 0
    девушка не стенка,подвинется...
    и что теперь друзей не имееть??!!
    все девушка есть и дома теперь сидеть?!
    Сергей: не подвинется! друзей можно иметь, но мне уже есть с кем гулять)) да и дома то я не сижу..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как тебе футбольная команда «Сантос» ???
    там Неймар такой клёвый)аа
    Сергей: увы, но за бразильским чемпионатом не слежу((
    слышал клуб нормальный, смотрел состав у них, очень хороший даже
    и вобщето Неймар уже с начала лета за Сантос не играет, его Барселона купила
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пошли со мной гулять как нито?
    )
    Сергей: у меня девушка есть)) не туда обратились..
    #
    Написал аноним
  12. +1
    няшка*****
    Сергей: приятно:)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    сережка,ты очень хороший парень)*
    Сергей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    я то останусь при своем мнение.
    потом не удивляйся только по поводу нее.
    сто пудов тебе уже приходилось с чем нито не хорошим сталкнуться.
    она ведь может что нито учедить.
    Сергей: не с чем мне еще не приходилось сталкиваться, а если и произойдет, то мы сами разберемся! без вас!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а мне и чурок тоже жалко.они теперь боятся нас.
    русские тоже не сахар.сами обычно нарываются...
    думаю надо было как то по другому все это организовать...
    Сергей: так и надо русских все должны бояться)))
    а то не возможно по улице ходить, щас как то по приятнее, город чище стал
    #
    Написал аноним
  16. -1
    не заступайтесь тут за любу она реально не такая как вы думаете.
    Сергей: ну и какая? оставайся при своем мнении!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    хорошенький*
    Сергей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Красавчик братка:)не слушай не кого:)любка у тебя офигенная:)не слушай этих уродов которые не могут ответить за свои слова:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты ходил на митинг вчера?)
    думаешь это нужно было?
    Сергей: нет, не получилось(( но в ментовке был(
    думаю давно пора было это организовать
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Любань, не трать нервы на таких пидарасов, что ниже писали всякую хуету))) они этого не стоят))) а сережка все равно этому не верит))) люблю вас мои хорошие))) вы просто супер)))*** ваша мышь)])))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    вы заебали уже меня тут обсирать!!урки ебаные,очко что ли жмет в глаза то сказать!??????или ток здесь вы свои понты кидаете!!!не хуй лезть в наши отношения!у меня с сережей все хорошо!и не суйте свой нос в наши отношения!а в деревни я отжигаю с сережей у менчя дома,или у него дома!так что рты закройте!заебали уже суки....
    #
    Написал аноним
  22. +1
    А вас вообще ебёт кк она и где отжигает??? Вы завалите все свои ебала и не трогайте их!!! Если пишите, то пишите в личку, а не здесь свои ебаные коментарии оставляйте!!! Суки!!!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    в деревне она нормальна отжигает
    Сергей: с папкой чтоли?? вобщето она в деревне бывает со мной, ну или у меня))) так что нехуй тут всякую хуйню писать!!! могли бы и поумней че нибудь придумать
    #
    Написал аноним
  24. +1
    вот именно,если она ходит куда то ,то ходит с сережкой,а не с кем то как вы говорите...
    ради какой цели вы так про нее пиздите интересно?!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    ок?ха
    ты сначала отпросись у своей
    это ведь она только может без спроса ходить куда попала
    Сергей: ну и пиздаболка ты, куда это она ходит? если я каждый день с ней
    #
    Написал аноним
  26. 0
    вобщем потом договоримся
    Сергей: ок)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    пошли на каток??)
    Сергей: можно) а это кто? напиши в личку
    #
    Написал аноним
  28. +1
    лучший****
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хороший он только для меня,да сереж?
    ну и любка там еще
    Сергей: это кто?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    *сори по тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. стр.4
стр.4