Новых комментариев: 0
  1. +1
    хороший пацан,по теюе это видно:)
    Сергей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    надо повыебываться же тут.пусть бьют.ха
    Сергей: а выебываются тут тот кто всякую хуйню несет, и не может за свои слова толком ответить. Смотрю все герои анонимно писать! а как в личку то полное ссыкло!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    анонимы которые пишут что разобьют ебало тем кто плохо про их пару говорят. вопрос вам:КАК БЛЯТЬ, ВЫ ЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ЭТО ПИШЕТ. так что это бессмысленно писать
    #
    Написал аноним
  4. +1
    вы ебланы? она от него не разу не гуляла. она его любит)конечно соснище меня иногда бесит но баба она хорошая)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    просто друга жалко
    а так ему сказать не можем
    плохая она сразу видно
    Сергей: мда... ну уж скажите
    #
    Написал аноним
  6. +1
    бля че вы доебались до них!?свой что ли жизни нет,вы в чужую лезете
    #
    Написал аноним
  7. 0
    завидовать тому что девка гуляет от него
    я бы с такой никогда не стал мутить
    Сергей: ну так скажи с кем гуляет то? или еще не придумал?)) а вот с кем мне мутить это уж точно не твое дело!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Серёж тебе в личку не кто не напишет!!
    сюда пишут только одни марзи!!
    которые только и умеют языком трепать!!
    а за слова они не ответят,потому что они ссыкло!!
    а то что про девушку говорят не слушай,вы очень хорошая пара!
    они вам завидуют очень сильно!!))
    Сергей: спасибо) я и не собираюсь их слушать, у меня есть свое мнение)) и не им лезть в наши отношения!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    суки как вы заебали уже,открывайте свой рот на уровне ширинки!!!!не хуй тут писать всякую хуйню, заебали вы уже,ушлепки бля!!!!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    девочки и мальчики ,оставьте их отношения в покое...
    если у них и бывают какие то проблемы,то они сами разберутся..
    своих отношений нет,другим не надо портить!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да она мне на хуй не нужна не ори тут.а то сам зубов лишишься
    Сергей: да? ну так хули напиши в личку то, или очко дрожит
    #
    Написал аноним
  12. +1
    бля от ебитесь от людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    вы смотрите суки за собой,а в их отношения не лезти!у них все хорошо!и им на ваши советы глубоко наплевать!а еще раз что нето про любку здесь напишете или про серегу,то ебалом по асфальту прокачу!любка хорошая девушка....и не хуй их тут обсуждать!
    #
    Написал аноним
  14. -1
    она для всех
    ниже было сказано кто она
    Сергей: зубы лишние? давай в личку!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а я смотрю ты уже понял(а)для кого она?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эта девушка не для тебя
    ты еще поймешь
    Сергей: ну и для кого же?? думаю тебе не стоит лезть в чужие отношения!
    #
    Написал аноним
  17. +2
    зай я тебя люблю очень сильно:**ты самый дорогой мне человек:**твоя любимая любаша))
    Сергей: я тебя тоже люблю сильно родная:*:*
    #
    Написал аноним
  18. -1
    потому что девушка шалава
    Сергей: за слова то свои ответишь?? а? Давай в личку или языком только можешь трепать? Запомни по себе людей не судят!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а почему твоя девочка пишет мальчику из нашего же колледжа поздравления с днем рождения с поцелуими, или вы к этому не придираетесь?
    _______________________________________
    А ты вообще не лезь не в свои отношения...ревнуй парня этого,как нибудь по другому,а не так портя им отношения..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а почему твоя девочка пишет мальчику из нашего же колледжа поздравления с днем рождения с поцелуими, или вы к этому не придираетесь?
    Сергей: интересно кому же?
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Четкий пацан))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    любит любит...
    вам то что
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Любку любишь?
    Сергей: очень)
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Офигенный друг))*
    #
    Написала Ирина Бородина
  25. +2
    красава братка
    #
    Написал аноним
  26. +2
    очень классный парень)** давно тебя знаю))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. стр.5
стр.5