пиздец че у тебя тут:)
ребят запомните кто сюда пишут всякую дрянь вы полное ничтожество ,да подойдите вы и скажи те все в глаза,да у вас смелости не хватит!!потому что вы ссыкло полное!!
Сергей вообще отличный парень,а с кем он встречается это уже совсем не ваше дело и не ваша жизнь))он уже не маленький мальчик,чтобы слушать ваши глупые мнения по поводу его личной жизни)счастья тебе Серёж)))))
Есть на примете?
--------------------------
ну в крайнем случае очень хороший человек:)
ребят запомните кто сюда пишут всякую дрянь вы полное ничтожество ,да подойдите вы и скажи те все в глаза,да у вас смелости не хватит!!потому что вы ссыкло полное!!
тут пишут специально,что бы вы ругались,а ты ведешься
посмотрим еще ))ха