Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне и чурок тоже жалко.они теперь боятся нас.
    русские тоже не сахар.сами обычно нарываются...
    думаю надо было как то по другому все это организовать...
    Сергей: так и надо русских все должны бояться)))
    а то не возможно по улице ходить, щас как то по приятнее, город чище стал
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красавчик братка:)не слушай не кого:)любка у тебя офигенная:)не слушай этих уродов которые не могут ответить за свои слова:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты ходил на митинг вчера?)
    думаешь это нужно было?
    Сергей: нет, не получилось(( но в ментовке был(
    думаю давно пора было это организовать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вобщем потом договоримся
    Сергей: ок)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хороший он только для меня,да сереж?
    ну и любка там еще
    Сергей: это кто?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    *сори по тебе
    #
    Написал аноним
  7. 0
    надо повыебываться же тут.пусть бьют.ха
    Сергей: а выебываются тут тот кто всякую хуйню несет, и не может за свои слова толком ответить. Смотрю все герои анонимно писать! а как в личку то полное ссыкло!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    анонимы которые пишут что разобьют ебало тем кто плохо про их пару говорят. вопрос вам:КАК БЛЯТЬ, ВЫ ЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КТО ЭТО ПИШЕТ. так что это бессмысленно писать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    просто друга жалко
    а так ему сказать не можем
    плохая она сразу видно
    Сергей: мда... ну уж скажите
    #
    Написал аноним
  10. 0
    завидовать тому что девка гуляет от него
    я бы с такой никогда не стал мутить
    Сергей: ну так скажи с кем гуляет то? или еще не придумал?)) а вот с кем мне мутить это уж точно не твое дело!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    да она мне на хуй не нужна не ори тут.а то сам зубов лишишься
    Сергей: да? ну так хули напиши в личку то, или очко дрожит
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а я смотрю ты уже понял(а)для кого она?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    эта девушка не для тебя
    ты еще поймешь
    Сергей: ну и для кого же?? думаю тебе не стоит лезть в чужие отношения!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а почему твоя девочка пишет мальчику из нашего же колледжа поздравления с днем рождения с поцелуими, или вы к этому не придираетесь?
    _______________________________________
    А ты вообще не лезь не в свои отношения...ревнуй парня этого,как нибудь по другому,а не так портя им отношения..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а почему твоя девочка пишет мальчику из нашего же колледжа поздравления с днем рождения с поцелуими, или вы к этому не придираетесь?
    Сергей: интересно кому же?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    любит любит...
    вам то что
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Любку любишь?
    Сергей: очень)
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты ебнутый
    Сергей: хах.. взаимно:)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ебать ты истеричка!да словами следи давай.тебе вообще здесь речь вставить никто не разрешал,не тебе пишут то
    Сергей: а тебе то кто разрешал? умник бля!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    я то останусь при своем мнение.
    потом не удивляйся только по поводу нее.
    сто пудов тебе уже приходилось с чем нито не хорошим сталкнуться.
    она ведь может что нито учедить.
    Сергей: не с чем мне еще не приходилось сталкиваться, а если и произойдет, то мы сами разберемся! без вас!
    #
    Написал аноним
  21. -1
    не заступайтесь тут за любу она реально не такая как вы думаете.
    Сергей: ну и какая? оставайся при своем мнении!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    в деревне она нормальна отжигает
    Сергей: с папкой чтоли?? вобщето она в деревне бывает со мной, ну или у меня))) так что нехуй тут всякую хуйню писать!!! могли бы и поумней че нибудь придумать
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ок?ха
    ты сначала отпросись у своей
    это ведь она только может без спроса ходить куда попала
    Сергей: ну и пиздаболка ты, куда это она ходит? если я каждый день с ней
    #
    Написал аноним
  24. -1
    она для всех
    ниже было сказано кто она
    Сергей: зубы лишние? давай в личку!
    #
    Написал аноним
  25. -1
    потому что девушка шалава
    Сергей: за слова то свои ответишь?? а? Давай в личку или языком только можешь трепать? Запомни по себе людей не судят!
    #
    Написал аноним
  26. -2
    убери сп вообще,оно тебе не надо))
    найдешь когда достойную девушку тогда можно ставить!!!)
    Сергей: это уже не твое дело и не тебе решать!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сергей Верещагин
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5