Новых комментариев: 0
  1. 0
    Короче, дело было летом 2012. Был адовый дождь, просто жесть, еще и с молнией. Жили мы в "домике" и шышки колотили по крыше. Ну и мы с другом вышли на крыльцо и закричали имена девушек, которые нам нравились :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Димас Тарас получай прямо в глаз :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю Женю Марамзину..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Очень люблю маленьких мальчиков в лагере, лет 11-13. Прямо очень сильно. Но потом они влюбляются в меня и я их начинаю бояться:( я парень
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нравилось на базе Озерный выбивать решетки из окон
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Четкий посан - Гайдель Иван
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у меня печать на члене, вот такая выключить телевизор
    тырыдыры
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Видели Слендера на 3 смене 2013, блин ребят, я серьезно :( он каждую ночь приближался, а потом пропал. Я обосралась от экстрима
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Рисовала зеленой хной на стене в корпусе В на третьей смене 2013, потом скрывали это шторами
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лето 2012. 5 смена. Березовка. Сидели с подругой на скамейке на пляже, плели фенечки под музыку, подходит друг и спрашивает:"Как вы вообще это делаете". Показываем схему косого плетения, узел вправо, узел влево. Он:"А они еще и в разные стороны бывают?!" После этого, я в первый и, наверное, последний раз объясняла человеку правые и левые узлы НА ШНУРКАХ ЕГО ЖЕ КРОССОВОК. Это было мило,но он все равно не понял
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админ мы оба знаем кто ты!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давайте устроим альбом, куда можно будет загружать свои фото - "своих надо знать в лицо"~
    #
    Написал аноним
  13. 0
    2012г. 4 домик - это просто очешуенные ребята!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Штормград, лето, 2013 год. Мы весь грёбаный тихий час наполняли водные бомбочки, попутно залив в нашей комнате пол. К началу ролевого времени нам сказали, что это отменяется. Мило, мать его.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Всем привет!
    Мб вы устроите что-то типо красивый парень или девушка?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Когда следующая сходка?~
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дальние домики в березовке - одни из лучших ;) а еще 4 и 8. Просто ван лов <3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    На базе Озерный , напротив корпуса В, есть надпись на березе, прошу всех, кто тут есть, Ребята, кто поедет на следующие смены, фоткайте эту надпись и отправьте в Подслушано Дружите.ру, пожалуйста, пусть останется на память. Там написаны имена пионеров) Мне интересно, кто ее найдет Может кто-нибудь подойдет творчески и сделает фотографию интересной х)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я - королева днища, хер кто оспорит, мой король вас покарает лол
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Аркадий, где рок-панда? );
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто нибудь обязан отучить Мэта-фродо от состояний "осознания", а то достал ходить с кислой рожей :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Гильдия раздолбаев forever
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Он знает что такое смайлы!!!!!
    Подслушано: Кто?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лето 2010. 1 смена. Дружба не отличалась особыми условиями(все дырки в краске на стенах были "заштампованы" солнышками из краски.. У нас был вожатский бодиарт, и мы разрисовали всю палату в середине смены, было круто, разноцветные солнышки, цветочки, надписи, особенно "кровать убийца". Но была королевская ночь все собрались у нас. Из-за того, что шумели пришел МС, выгнал всех и сказал все стереть. Честно, не пожалели о содеянном, смена прожита не зря
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Это мне снилось, как нас закрыли в комнате с моющими средствами, это был магазин. И я звала Олега, чтобы он открыл дверь, но он стерва сказал достать ключ. Вот я и кричала "У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧАА!!"
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ЗАКРЕПИТЕ ЗАПИИИИСЬ
    Подслушано: в описании сообщества
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Утро. Все спят. Пришел неожиданный гость. Лег на кровать. Опять все спят. И тут крик:"У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧА!" думала приснилось, а нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано Дружите
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7