Короче, дело было летом 2012. Был адовый дождь, просто жесть, еще и с молнией. Жили мы в "домике" и шышки колотили по крыше. Ну и мы с другом вышли на крыльцо и закричали имена девушек, которые нам нравились :)
Лето 2012. 5 смена. Березовка. Сидели с подругой на скамейке на пляже, плели фенечки под музыку, подходит друг и спрашивает:"Как вы вообще это делаете". Показываем схему косого плетения, узел вправо, узел влево. Он:"А они еще и в разные стороны бывают?!" После этого, я в первый и, наверное, последний раз объясняла человеку правые и левые узлы НА ШНУРКАХ ЕГО ЖЕ КРОССОВОК. Это было мило,но он все равно не понял
Штормград, лето, 2013 год. Мы весь грёбаный тихий час наполняли водные бомбочки, попутно залив в нашей комнате пол. К началу ролевого времени нам сказали, что это отменяется. Мило, мать его.
На базе Озерный , напротив корпуса В, есть надпись на березе, прошу всех, кто тут есть, Ребята, кто поедет на следующие смены, фоткайте эту надпись и отправьте в Подслушано Дружите.ру, пожалуйста, пусть останется на память. Там написаны имена пионеров) Мне интересно, кто ее найдет Может кто-нибудь подойдет творчески и сделает фотографию интересной х)
Лето 2010. 1 смена. Дружба не отличалась особыми условиями(все дырки в краске на стенах были "заштампованы" солнышками из краски.. У нас был вожатский бодиарт, и мы разрисовали всю палату в середине смены, было круто, разноцветные солнышки, цветочки, надписи, особенно "кровать убийца". Но была королевская ночь все собрались у нас. Из-за того, что шумели пришел МС, выгнал всех и сказал все стереть. Честно, не пожалели о содеянном, смена прожита не зря
Это мне снилось, как нас закрыли в комнате с моющими средствами, это был магазин. И я звала Олега, чтобы он открыл дверь, но он стерва сказал достать ключ. Вот я и кричала "У МЕНЯ НЕТ КЛЮЧАА!!"
тырыдыры
Мб вы устроите что-то типо красивый парень или девушка?