Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)
| Комментариев: 20
мужчины и женщины ваши мнения)
Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)
P.S.: не помню откуда.
женская логика - да хуй её знает)
я не женщина)
) ржу не могу)))
да мужики и любят женщин что они другие) они и красивые и мягкие и со своими недостаткаи)
но они женщины. это + и -.
вот если по чесноку, мне нравятся твои темы, они не сдуты в инэте и на сторонних сайтах, они оригинальные твои темы, молоток)
И то и другое))
И этот вопрос говорит об отсутствии мужской логики! Все взваливается на хрупкие девичьи плечи!!
у парней ее нет! они нас абсолютно не понимают))))