мужчины и женщины ваши мнения)

Вопрос: В чём отличие мужской логики от женской? устроим мини батл какая же все таки логика точнее?) ваши ответы доводы прошу)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Мы коварны и хитры! Мы на ногти клеим ногти, красим брови на бровях!
    Владимир: вот вот и это еще не самое страшное что вы делаете с собой)))) и не только с собой...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    "Здравствуйте это журнал "Женская логика". Могу я задать вам несколько вопросов? Скажите вот у Вас в группе нет барабанщика, поэтому вы считаете себя красивым?".
    P.S.: не помню откуда.
    Владимир: ахаха женская логика это травма для мужской психики))))
    #
    Написал Rabbit Vegitc
  3. +2
    о дааа.....даже рассказывать не буду, что еще мы делаем) НО разве вам это не нравится? вот если по честному?
    Владимир: вот честно если любишь девушку то не обращаешь на это особого внимания)) говорю по себе. мне нравится все она же моя девушка и то что она делает это лишь добавляет ей шарма))) почему бы и нет..может поэтому у меня пока нет второй половинки xD
    #
    Написал аноним
  4. +2
    мужская логика - в основном анализ
    женская логика - да хуй её знает)
    я не женщина)
    Владимир: верно про анализ))) 2-0 парни пока впереди. девушки ваше мнение о логике? где вы все?))
    #
    Написал Matilda
  5. +1
    женщины - не люди
    Владимир: выходи из сумрака поговорим об этом...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    )))))))))))))))))))))
    ) ржу не могу)))
    да мужики и любят женщин что они другие) они и красивые и мягкие и со своими недостаткаи)
    но они женщины. это + и -.
    Владимир: +на - дает боооольшой плюс))) ну в некоторых случаях замыкание xD
    #
    Написал идите мимо
  7. +1
    ) здоров
    вот если по чесноку, мне нравятся твои темы, они не сдуты в инэте и на сторонних сайтах, они оригинальные твои темы, молоток)
    Владимир: спасибо дружище))) очень приятно это слышать как у тебя жизнь? что нового?))))
    #
    Написал идите мимо
  8. +1
    >Либо у тебя редкая здоровая логика, либо твой друг - удивительный человек.)
    И то и другое))
    Владимир: все возможно)) даже не знаю что и ответить я в тупике
    #
    Написал аноним
  9. +1
    но как тогда сделать что бы парни понимали девушек?

    И этот вопрос говорит об отсутствии мужской логики! Все взваливается на хрупкие девичьи плечи!!
    Владимир: совсем не так вот девушки говорят парни не понимают их не спорю так и есть) но хоть одна девушка сказала это парню в лицо как сделать что бы было понимание повсюду слышу лишь выкрик на этот счет но еще не одна мадам не попыталась даже пояснить этого))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Владимир: тоесть у кого то ее просто нет?))) дак у кого у парней или девушек?

    у парней ее нет! они нас абсолютно не понимают))))
    Владимир: хорошо я не буду спорить потому что знаю что так и есть возможно что есть какие то недопонимаю среди полов противоположенных))) но как тогда сделать что бы парни понимали девушек? 3-1 думаю после этого поста счет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. Блог
  4. мужчины и женщины ваши мнения)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу