Новых комментариев: 0
  1. 0
    10-11 классы кто у вас из одноклассниц норм?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с новым годом сучки:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ЕЩЁ РАЗ ЕСЛИ Я УВИЖУ,ЧТО ВЫ ТУТ БЕЛЯНОВА,ИЛИ МАСЛОВУ ИЛИ ЖУКОВУ ОБСУЖДАЕТЕ,Я ВАМ РОЖУ НАБЬЮ.
    АЖ ПРОТИВНО.У НАС В ШКОЛЕ ТАКИЕ СПЛЕТНИКИ
    УЖАСНО.
    ФУ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Агеев классны
    _
    +1
    __
    -1
    ___
    +1
    ---
    -1
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Агеев классны
    _
    +1
    __
    -1
    ___
    +1
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Агеев классны
    _
    +1
    __
    -1
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Агеев классны
    _
    +1
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Агеев классны
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ахахахах
    Складывается впечатление, что здесь собрание бабулек с семечками на скамейке у моего подъезда.
    Только и делаете, что обсуждаете разных людей.
    Да и к тому же за глаза.
    Другие темы для разговора найдите уже.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Неклюдов,Диденко самое оно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да давайте я за
    На 14 февраля,23 или 8 марта можно
    Было ты очень круто!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Неклюдов ты охуенен !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто с малякиным ? Вы Ебанулись он один
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давайте еще как нибудь устроим такую же дискотеку
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давай те уже наконец станем людьми!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Согласна.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И поменьше зависти
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Да уж добра бы не помешало
    #
    Написал аноним
  19. 0
    C Наступающим вас 77!
    Побольше Добра вам!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не вам решать кто ему не пара
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Панова вообще ему не пара
    Она глупая да и ваще девочка так себе
    #
    Написал аноним
  22. 0
    От Лёши все отстаньте!
    Парня уже достали!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красный гнойник ахахах , согласен с этим полностью
    _____________________________________________
    +1
    #
    Написал аноним
  24. 0
    10-11 классы кто у вас из одноклассниц норм?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    красный гнойник ахахах , согласен с этим полностью
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да что вы все приебались к нему! Это его личная жизнь, и вас она не касается
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЛЁХА КРАСАВЧИК !!!
    САМЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОН ОБЩАЕТСЯ СО МНОГИМИ , НО ЕГО СЕРДЦЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ОДНОЙ И КТО ЭТО РЕШАТЬ ТОЛЬКО ЕМУ, А НЕ ВАМ, МАЗАФАКЕРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЕГО ХОЛМЕС ВСЕГДА С НИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    у парней из 11 класса будет супер мега кутёж на новый год )))
    завидуйте !)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    конечно спит,высыпается,сегодня труный день будет,как никак к новому году подготавливаться
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вся школа спит
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11