Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ахахаха Жукова узбагойся)
    Нервничает ,что соперница выиграет
    Хахаха бля
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну блять дерзайте,конечно же он к вам прислушается
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Голосование мысль гуд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вы может голосование еще проведете,с кем леше будет лучше?
    вам не кажется,что по мимо этих двух особ могут быть у него симпатии к другим?
    ему решать,отъебитесь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто пишет сплетни,вы ебанутые
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы от куда знаете то?
    Сука,какие же есть сплетники в нашей школе,аж противно
    __________
    Наааааахуууй
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы от куда знаете то?
    Сука,какие же есть сплетники в нашей школе,аж противно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Он все равно не ответит
    Потому что зассал
    #
    Написал аноним
  9. 0
    0 а почему ты Дашу не защищаешь?
    _______
    Интересно однако
    _______
    +1
    _________
    +1
    ______
    1+
    #
    Написал аноним
  10. 0
    0 а почему ты Дашу не защищаешь?
    _______
    Интересно однако
    _______
    +1
    _________
    +1
    #
    Написал аноним
  11. 0
    0 а почему ты Дашу не защищаешь?
    _______
    Интересно однако
    _______
    +1
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а почему ты Дашу не защищаешь?
    _______
    Интересно однако
    #
    Написал аноним
  13. 0
    пошел нах,леша
    Сам осядь
    Нихуя сказать не можешь
    _____________
    воу воу)
    какие тут дерзкие;*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а почему ты Дашу не защищаешь?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Леш,не обращай внимания,ебанутые люди
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пошел нах,леша
    Сам осядь
    Нихуя сказать не можешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ____________
    Сам то бля герой романа,баб расплодил
    вокруг себя и не знает какую выбрать
    То одну защитит,то вторую
    Молоток
    Бабник хуев
    ____________
    ох бля,как об стенку горох.

    осядь короче
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ну ясно все с твоим выбором,леша
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Короче,интернет герои,ёбла по закрывали ко всем хуя,в сторону Люды!
    Что вы из себя стоите?нихуя!
    Что вы можете?обсуждать девушку за глаза!
    Мыши бля

    (c)Белянов

    всем мир сучки
    ____________
    Сам то бля герой романа,баб расплодил вокруг себя и не знает какую выбрать
    То одну защитит,то вторую
    Молоток
    Бабник хуев
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Короче,интернет герои,ёбла по закрывали ко всем хуя,в сторону Люды!
    Что вы из себя стоите?нихуя!
    Что вы можете?обсуждать девушку за глаза!
    Мыши бля

    (c)Белянов

    всем мир сучки
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сука,харе обсуждать Дашу!Она отличная!
    _________
    Ахахахахах Белянов,и снова здравствуйте
    _________
    Это не Леша,если что
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахахахахах
    Мда...как же я скучаю по тебе родная 77:)
    Давно такого говна не читала про себя!
    Панова
    ________
    Пошла нахуй шалава ебаная
    __________
    Красава
    +1
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Пришли и пришли,мы вам мешали что-ли?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У Жуковой прыщей дохуища вылезло(бедняжечка
    _____________
    бля узнаю кто ты морду набью отвечаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Сука,харе обсуждать Дашу!Она отличная!
    _________
    Ахахахахах Белянов,и снова здравствуйте
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как не крути,а 8-ой класс все равно пришел.....
    _____________
    Всем похуй!тут поинтереснее темы есть
    _____________
    мы бы не пришли,нас позвали
    _______
    ахаха,интересно кто?
    ______________
    Какая разница вообще
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У Жуковой прыщей дохуища вылезло(бедняжечка
    _________
    вот ее трогать не надо,Даша ничего плохо тебе не делала уж точно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сука,харе обсуждать Дашу!Она отличная!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У Жуковой прыщей дохуища вылезло(бедняжечка
    #
    Написал аноним
  30. 0
    как не крути,а 8-ой класс все равно пришел.....
    _____________
    Всем похуй!тут поинтереснее темы есть
    _____________
    мы бы не пришли,нас позвали
    _______
    ахаха,интересно кто?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.12
стр.12