Новых комментариев: 0
  1. 0
    хватит хамить её..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тащусь от Лены,которая раздевалки открывает ,у неё такая красивая стрижка,очень нравится)
    Тапочки тоже красивые
    Кто знает,это правда что она живет в школе?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кому нравится мочалова,она же тупая???!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    +10000000 к нижесказанному
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Анатолич,глинкина
    ________________
    +
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Пишите, общайтесь, не стесняйтесь))
    Я всем рада)
    Ксюша Б.из 11 класса))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Анатолич,глинкина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Воу воу, я вообще сюда ничего не пишу!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    К.Т.
    кто это?
    ___________
    секретики;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    самые крутые учителя в школе- занозина, баусова и дадонова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кто вам нравится а кто не нравится из за учителей?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    К.Т.
    кто это?

    ______
    твой грязный рот
    #
    Написал аноним
  13. 0
    К.Т.
    кто это?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хахах:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    это было великолепно;D К.Т.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тебе понравилось как Дима играет мускулами?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    конечно, всех, дословно) К.Т.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    К.Т.
    запомнила наши адреса?:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мне Белянов больше нравится чем Диденко,он уж очень симпатичный
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Диденко заебал быть таким красивым!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с Ксюшой Б. из 11 хочу общаться
    :(((
    =----------------------
    общайся))я лично ее очень люблю)она мое бро;)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с Ксюшой Б. из 11 хочу общаться
    :(((((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с мочаловой пообщаться можно?
    и там с лариной вроде??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Маслова, ты такой шанс упустила посмотреть на это!:D К.Т
    #
    Написал аноним
  25. 0
    и до 8 класса добрались)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    \ей 16 лет????
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой класс скажи?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а возраст ей важен?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    паренььььь
    .....................
    из какого класса?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А я девочка,но тоже с ней общаться не против
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.33
стр.33