Ребят,успокойтесь!наверное это его личное дело...встречается он с ней или нет!
Если вас что-то интересует,не проще ли ему в лс написать
Анонимно любой сможет!
нечего разглашать личную жизнь, ясно вам, народ? вы же тут не рассказываете с кем встречаетесь, общаетесь очень близко и т.д.? почему другие должны так делать?
Если вас что-то интересует,не проще ли ему в лс написать
Анонимно любой сможет!
________
че мозги ебешь?напиши в личку.
важно блять
Или она на самом деле твоя девушка?
______________
Хах,ты читаешь плохо?
Зачем тебе это знать моя она девушка или нет?
Или она на самом деле твоя девушка?
_______________
А нахуй мне рассказывать про себя,если ты ссышь,сказатт кто ты!?
_____________
:D
напиши мне в личку
У тебя правда есть девушка?
_____________
нету
Леха
У тебя правда есть девушка?
а бы хотела с вами,но не как не получится(
_______________
-----
Я только что зашла и прочитала, ок да? Вот опять сами начинаете! Ни чего не зная...