Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ребят,успокойтесь!наверное это его личное дело...встречается он с ней или нет!
    Если вас что-то интересует,не проще ли ему в лс написать
    Анонимно любой сможет!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нечего разглашать личную жизнь, ясно вам, народ? вы же тут не рассказываете с кем встречаетесь, общаетесь очень близко и т.д.? почему другие должны так делать?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто кто то влюбился в тебя,походу . И хочет знать если у тебя девушка или не.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это важно,очень
    ________
    че мозги ебешь?напиши в личку.
    важно блять
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это важно,очень
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тяжело сказать?
    Или она на самом деле твоя девушка?
    ______________
    Хах,ты читаешь плохо?
    Зачем тебе это знать моя она девушка или нет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вам какая разница?Напишите и правда в личку .Так легче будет и ему и вам.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тяжело сказать?
    Или она на самом деле твоя девушка?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зачем?ответь здесь,что в этом такого
    _______________
    А нахуй мне рассказывать про себя,если ты ссышь,сказатт кто ты!?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем?ответь здесь,что в этом такого
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Значит про Панову не правда?
    _____________
    :D

    напиши мне в личку
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Определитесь уже
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Значит про Панову не правда?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Лёш,ответь только честно
    У тебя правда есть девушка?

    _____________
    нету

    Леха
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Однако мило
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да правда есть и я ее очень люблю. так что отстаньте от меня все
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лёш,ответь только честно
    У тебя правда есть девушка?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У нас в школе отличные учителя русского языка!Просто кто-то спи на уроках)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Это точно,кто только у вас руссский ведет?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сколько же тут не грамотных!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    У тебя то точно нет прОблем , я смотрю
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нет парня нет праблем))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну я тоже хочу с парнем,но придется с семьей(
    а бы хотела с вами,но не как не получится(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    алён заткнись))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а я предлагаю весь 9кл ко мне завалиться! Масл
    #
    Написал аноним
  26. 0
    И делать мне больше не чего, тут писать про себя. Это только вы так можете!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    народ а давайте соберемся все вместе кто тут зависает на новый год посидим пообщаемся пообсуждаем кого нибудь ? потом погулять сходим в кафе?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ОК ДА?
    _______________
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я с парнем хочу:) но сначала в дружной компании:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сама же глунцова про себя и написала
    -----
    Я только что зашла и прочитала, ок да? Вот опять сами начинаете! Ни чего не зная...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.42
стр.42