Новых комментариев: 0
  1. 0
    Они не встречаются,если что так
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не обижайте кису Глунцову моооою!
    УБЬЮ!)
    Сучкова)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Леша Белянов. МОИ ИДЕАЛ
    ____________________________
    Suck a dick
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Леша Белянов. МОИ ИДЕАЛ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ктоооо он???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    оН МОООЙ!!! СУКА
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ФУ БЛЯТЬ КАК МОЖНО ВСТР С ЭТИМ ЛЫСЫМ КУТУЗОВЫМ?
    ГЛУНЦОВА-ДУА,И ВКУСА НА ПАРНЕЙ НЕТ
    ПРОСТИ.
    ------------
    Спасибо за дуру, вы не чего не знаете и начинаете хамить. Мы друзья, все?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я влюбилась в Лешку...

    __________________

    Я тоже(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а я вот отсасалаа недавно мальчику, мне безумно понравилось ^-^"
    Рома.11а а теперь роме в личку напиши

    ________________________________________

    написал
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я влюбилась в Лешку...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я вот отсасалаа недавно мальчику, мне безумно понравилось ^-^"
    Рома.11а а теперь роме в личку напиши
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Причем здесь рома?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Где Белянов пропадает?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "а я вот отсасалаа недавно мальчику, мне безумно понравилось ^-^"
    Рома.11а
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а я вот отсасалаа недавно мальчику, мне безумно понравилось ^-^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    БАЗУКУ
    ДЕТОЧКА
    #
    Написал аноним
  17. 0
    соси свой вафлер
    #
    Написал аноним
  18. 0
    СОСИ ХУЙ И НЕ ПСИХУЙ
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пошло на хуй само ебенутое
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мы не ебанутые,мы смешные,а тебе прст жить скучно будет,человек-пессимист
    #
    Написал аноним
  21. 0
    так так что здесь происходит ребята(С) Баранова
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребят простити,но бы ебанутые...что больше не очем говорить??
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я девочка,и я представляла и угарала до слез на химии
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто из вас представлял, как вы ебете однокласниц??!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    МНЕ ПОХ,ПАСАНЫ БЕРУ УДАР НА СЕБЯ
    ТУТ ЗЕРКАЛО КАРОЧ ВНИЗ
    сасайте
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто выше пидарас*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто ниже тот шлюха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ахахаххаха да ну бля?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У меня базука если что
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ой кидай ща поймаю.ну
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.44
стр.44