Новых комментариев: 0
  1. 0
    часто подумываю о суициде.... ведь люди релаьно дерьмо...
    не хочется жить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вроде или точно? Мне надо знать это
    _
    По моему точно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    мне говорили что встречаются...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вроде или точно? Мне надо знать это
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ещё слухи ходят что кто тут сидит тупая школота
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А у Саши Кутузова есть девушка? а то слухи ходят что с Глунцовой А. встречается. это правда?
    _
    Вроде они просто хорошие друзья )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А у Саши Кутузова есть девушка? а то слухи ходят что с Глунцовой А. встречается. это правда?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Нахуй иди, кажется ей
    _
    хахахха)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Нахуй иди, кажется ей
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мне одной кажется будто уже вся школа подсела на этот сайт?:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    спасибо люди добрые:) дело не в его внешности:) просто у меня такое впечатление будто я его уже видела где то и не один раз! и ето не в школе было
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/sheringham
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ничего особенного в нем не вижу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Миша зовут парня с красным портфелем. Фамилия Суворкин. http://vk.com/iamnyashka
    #
    Написал аноним
  15. 0
    надоели уже со своими парнями с красными портфелями! скажите лучше про соню ?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    надоели со своими сонями! скажите лучше про парня с красным портфелем ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а фамилию то сони др можно?
    _
    что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все такие грамотеи пиздец прям
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что красивого находите в Лене Масловой из 9 кл?не выразительные глаза...лицо на любителя,тело та хз меньше среднего.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я хз какая фамилия у ней
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а фамилию то сони др можно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рахчеевой,ХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я про другую Сонечку сказал/а!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Соня вместе Юлей Рахчеевой
    #
    Написал аноним
  25. 0
    они тп уебанские,извиняюсь ребят!просто бесят они
    _
    кто?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    они тп уебанские,извиняюсь ребят!просто бесят они
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да да общей!:) просто т9 шалит;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вы ебанутые??Эта жируха Соня вместе Юлей Рахчеевой учится и не в 9"В"!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ⛄ рпоплролд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что блядь?свинюха эта???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.46
стр.46