Новых комментариев: 0
  1. 0
    какой класс тут?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пфф,давайте
    #
    Написал аноним
  3. 0
    давайте обсуждать 9 классы)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    маза фака битч йоу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все ОБЖ*ики конченные
    #
    Написал аноним
  6. 0
    е маза фака нигга бич
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В понедельник прогуливаем дружно 4 урок,встречаемся в раздевалке
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пакетный чатик
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто такой грамотный в 11 классе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Чайный пакетик
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и это выпускной то клас!! (с) Смирнов Дмитрий
    #
    Написал аноним
  12. 0
    спят усталые игрушки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и это выпускной то класс!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эх,детишки,начиталось я много про вас,не ожидала что школа у нас такая,срочно вызываем родителей в школу!И на нг могли бы и учителей пригласить ,без нас собирались побухать,мы вам устроим без нас!
    (с)Атамашкина
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у меня целая мет лаба
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Диденко любит вирт
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ок,захватите ещё самогонный аппарат ,я знаю он есть у вас,вы же взрослые уже тип
    #
    Написал аноним
  18. 0
    давай с тебя пойло.

    мы поем и свистим
    #
    Написал аноним
  19. 0
    бухаем нг в шк?поиграем в догонялки,посвистим
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Даа,Диденко или Белянов...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот мне делать нехуй как виртом заниматься с вами козлами.

    неклюдов чей
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Диденко и Белянов кто там из вас
    Харош хрень писать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я стою взади тебя,закрывваю тебе рот грязным потным,носком чтоб не кричал(а)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тот кто мокает яйца в ваш чай
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да, но так хотя бы было бы меньше флуда
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я Прихожу в шк, там тёмно, я в коридоре одна
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я самый "добрый" человек из 11 класса

    :0
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кто то хотел вирт?оки бейб,начинай
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нееее, все только начинается
    Я дмика и у меня поколено
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кисоньки, давайте вирт
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.81
стр.81