Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь…11
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ща какой класс сидит?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересно сколько здесь народу сидит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лох ебаный ,1081 это рейтинг !!!
    мудила
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почитают вас тут учителя. старшая вожатая например уже почитала)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто про тыщу написал тот ебанулся нахуй, это рейтинг мудила
    хуйцов тебе в тачку
    359 сообщений если что
    высер
    #
    Написал аноним
  7. 0
    1000 сообщений за 12 часов
    #
    Написал аноним
  8. 0
    оооооооооооу такая няша
    #
    Написал аноним
  9. 0
    500-200=170+130
    напиши мне сюда http://vk.com/id133901618 (та что хочет секса)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хочу секса писать в личку
    #
    Написал аноним
  11. 0
    НЬЮФАГИ СОСАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ОЛДФАГИ ФОРЕВЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    0111001101010
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько будет 500 - 200 срочно
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бибой это тот кто танцеут !!!
    дура крашенная !!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и што???????7
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ОЛДБОИ ТЕ У КОГО В ДНЕВНИКЕ БЫЛО НАПИСАНО НЕ Глинка Наталья Юрьевна , а Шинтарь Наталья Юрьевна !!!
    ОЛДБОИ ФОРЕВА !!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А вы знаете что у него есть брат , кто же это он секси бибой чкоро придет и всем пизды даст за данька
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Просто все уже ривнуют к нему
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Он обычный парень
    бесите меня
    отстаньте от него
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ФЛУД ОБЫЧНЫЙ
    ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ И САМЫЙ НЕЖНЫЙ ПАРЕНЬ, ЧТО Я ВИДЕЛА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ага врешь..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ребяят, это кошмар.
    _______
    ++++
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ребяят, это кошмар.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шучу не видела я вообще это он , но точнее парень
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зачем вы так
    отстаньте от Данилы
    Обычный парень
    не нужно так
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не трогайте флудика, он мой только МООЙ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у фЛУДА БОЛЬШОЙ ЧЛЕН САМА ВИДЕЛА
    #
    Написал аноним
  28. 0
    иди нахер,озабоченная
    отстаньте от него
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я просто теку от парня из 9А !!!!111
    его Зовут Данила Флуд ""!!!1
    просто испытываю животный инстинкт к размножению когда вижу его !!!!1111
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кароч висп, связка сто проц. Побед 10 000 тыс. Добавляйтесь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.84
стр.84