Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не могу сказать,что Панова какая то необычно красивая,какая то замечательная,могу сказать только то,что она ОБЫЧНАЯ как все. Но оскорблять ее никто не давал вам права!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люда Панова,я не знаю читаешь ты это или нет,но просто хочу сказать
    Ты очень красивая,умная и общительная девушка:з
    Нравилась еще когда в школе училась
    #
    Написал аноним
  3. 0
    они на высоте дорогой аноним,а ты рот прикрой либо в личку хуярь о батуриной,марине и наташи,они оооочень хорошие девочки!

    мне похуям кто они,спросили кто не нравится из 10-11,я ответил,мое личное мнение.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    на такой высоте девчонки, что карона слетит небось
    #
    Написал аноним
  5. 0
    они на высоте дорогой аноним,а ты рот прикрой либо в личку хуярь о батуриной,марине и наташи,они оооочень хорошие девочки!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Суворкин по любому писал?ахахах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто из 10-11 классов вам Не нравится?

    Бутурина и её две подружки с которыми она всегда ходит
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто из 10-11 классов вам Не нравится?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кто из 10-11 нрввится другие
    ответьте,интересно и чем вам девчонки
    нравятся

    никто
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто из 10-11 нрввится другие
    ответьте,интересно и чем вам девчонки
    нравятся
    #
    Написал аноним
  11. 0
    оооо жопа куроеддовой
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чи ноги и попы нравяться?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Юля Ракчеева выебистая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ой,спасибо милый аноним:)
    Очень приятно:)
    (с)Панова
    #
    Написал аноним
  15. 0
    школота, да вы ахуели. Какого хуя вы смеете обсуждать Люду Панову? Она в отличие от вас кобыл подтянутая и очень хорошая девушка. А вы намного младше неё, а сами сногим крупнее. Сначала приведите своё тело в порядок, молокососы :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Жи есть.
    (Wasteman)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Белянов любит GTA V
    Идите нахуй
    ____________________
    все любят гитиэй 5
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ЕЩЁ РАЗ ЕСЛИ Я УВИЖУ,ЧТО ВЫ ТУТ БЕЛЯНОВА,ИЛИ МАСЛОВУ ИЛИ ЖУКОВУ ОБСУЖДАЕТЕ,Я ВАМ РОЖУ НАБЬЮ.
    АЖ ПРОТИВНО.У НАС В ШКОЛЕ ТАКИЕ СПЛЕТНИКИ
    УЖАСНО.
    ФУ
    ________________________
    ванга чтоль ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Агеев нормальный
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууй

    хкхххххххххххххххйхууууууууууууууууууууууууууууууууууууй
    ________

    Ты долбоёб?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууй

    хкхххххххххххххххйхууууууууууууууууууууууууууууууууууууй
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто из пацанов нравится 10-11 классах?
    _______
    Диденко,Белянов,Неклюдов,Гусев
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мальчики кто самые нормальные из 10-11 классов девочки?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Волхонов,Гусев,Суворкин,Диденко,Белянов
    __
    ну нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Волхонов,Гусев,Суворкин,Диденко,Белянов
    #
    Написал аноним
  26. 0
    кто из пацанов нравится 10-11 классах?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто из 10-11 нрввится другие ответьте,интересно и чем вам девчонки нравятся
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Глунцова ахеренная девченка, очень общительная, не трогайте её!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто знает, сколько стоит билет из Уфы в Нижний Новгород ( поезд )
    (с) Салямов xDD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    НЕ ОБИЖАЙТЕ МЕНЯ,А ГЛУНЦОВА ВООБЩЕ САМАЯ САМАЯ!
    Сучкова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.9
стр.9