Не могу сказать,что Панова какая то необычно красивая,какая то замечательная,могу сказать только то,что она ОБЫЧНАЯ как все. Но оскорблять ее никто не давал вам права!
Люда Панова,я не знаю читаешь ты это или нет,но просто хочу сказать
Ты очень красивая,умная и общительная девушка:з
Нравилась еще когда в школе училась
школота, да вы ахуели. Какого хуя вы смеете обсуждать Люду Панову? Она в отличие от вас кобыл подтянутая и очень хорошая девушка. А вы намного младше неё, а сами сногим крупнее. Сначала приведите своё тело в порядок, молокососы :D
ЕЩЁ РАЗ ЕСЛИ Я УВИЖУ,ЧТО ВЫ ТУТ БЕЛЯНОВА,ИЛИ МАСЛОВУ ИЛИ ЖУКОВУ ОБСУЖДАЕТЕ,Я ВАМ РОЖУ НАБЬЮ.
АЖ ПРОТИВНО.У НАС В ШКОЛЕ ТАКИЕ СПЛЕТНИКИ
УЖАСНО.
ФУ
________________________
ванга чтоль ?
Ты очень красивая,умная и общительная девушка:з
Нравилась еще когда в школе училась
мне похуям кто они,спросили кто не нравится из 10-11,я ответил,мое личное мнение.
Бутурина и её две подружки с которыми она всегда ходит
ответьте,интересно и чем вам девчонки
нравятся
никто
ответьте,интересно и чем вам девчонки
нравятся
Очень приятно:)
(с)Панова
(Wasteman)
Идите нахуй
____________________
все любят гитиэй 5
АЖ ПРОТИВНО.У НАС В ШКОЛЕ ТАКИЕ СПЛЕТНИКИ
УЖАСНО.
ФУ
________________________
ванга чтоль ?
хкхххххххххххххххйхууууууууууууууууууууууууууууууууууууй
________
Ты долбоёб?
хкхххххххххххххххйхууууууууууууууууууууууууууууууууууууй
_______
Диденко,Белянов,Неклюдов,Гусев
__
ну нет
(с) Салямов xDD
Сучкова