Новых комментариев: 0
  1. +2
    тебе кто нибудь сейчас нравится ?
    да и кто именно ?
    Денис: только одна , та которую очень люблю.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я люблю тебя ))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты такой классный , добрый , милый .
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Почему ты такой классный ? Я просто тащусь по тебе !!
    Денис: не судьба
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Денис милый, хороший и не придурок, он очень даже умный мальчик:)
    #
    Написала Саманта Винчестер
  6. +2
    Ты очень хороший милый но такой придурок :D
    Денис: П
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Полюбому Рыскужина пишет
    Денис: Она в личку писать может, это вам нех... делать!!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Противно все это. Аделя, Шичкова и еще кто-то.... Он сам решит конечно, но мое мнение, что он бабник. Не надо тут это сообщение критиковать, это лично мое мнение.
    Денис: Бля ребят я что вообще не могу ни с кем встречаться а ? вы тоже наверно ни с кем не встр. потому что думаете, если парень встречался раз 10 то он бабник, если девушка столько же встречалась вы бы сказали ШАЛАВА!!! так чтоль а?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Рысак ужина со всеми уже была,не порть себе репутацию
    Денис: это что тут блядь за советчик нашелся??
    #
    Написал аноним
  10. +1
    тебе кто нибудь нравиться ? кроме юли ?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    тебе кто нибудь сейчас нравится ?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Господи я в тебя очень сильно влюбилась ))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    С новым годом :3
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Может вы перестанитеон же сказал,,ему не нравится когда такое пишут
    Денис: Да мне по... уже
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Страшныый уроодеец
    Денис: АГа
    #
    Написал аноним
  16. +1
    )))хватит донимать человека)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ребяят а вы не думаете,что это пишут разные люди?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Он красивый и милый:*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты самый самый люблю тебя :*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    встр с Аделей?
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Бля у меня имя есть же!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Упс Ахаха Аборька лубовь с первого взгляда:-D
    Денис: Нуу)
    #
    Написала malik
  23. +1
    Последние 10 деалогов?
    Денис: Банальный тупой вопрос, что он вам даст?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    И что дружба в любовь не может превратиться?
    Денис: Не всегда
    #
    Написал аноним
  25. +1
    А Аделя тебе не пара ей нужны парни старше ее.
    Денис: Я сам решу кто мне нужен!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Аделя нравится?
    Денис: Какая
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Красивый..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    10 первых друзей в вк
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с кем втр?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Кто для тебя Элина Суркова?
    Денис: никто, а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. По рейтингу
По рейтингу