Новых комментариев: 0
  1. 0
    Такой балбес
    #
    Написал аноним
  2. -1
    аделя все еще нравится?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Я скучаю по тебе очень очень :(((
    Денис: Это серьезно бесит!!!
    #
    Написал аноним
  4. -1
    улыбка милейшая)
    Денис: ХВаатииит
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Бабник ты..
    Денис: Удивили. Все?
    #
    Написал аноним
  6. -1
    Если ты любишь Аделю Рыскужину что же ты ей не предложишь встречатся я думаю она согласится.
    #
    Написал аноним
  7. -2
    Шичкова не катит не как..Рыскужина тот вариант..
    Шичкова на понтах вся..
    #
    Написал аноним
  8. -2
    Это про шичкову,сама она и пишет,сразу же видно,просто ты ей нравишься
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4