logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [98]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
ой, госпаади, какое вам дело до его личной жизни?!
Денис:
адель правильно!)))
#
Написала
Аделька
21 января 2014
0
ты кроме той,никого не любил так? кто она?
Денис:
да никого еще так не любил!!
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Рыскужина Аделя?
Денис:
.
#
Написал аноним
21 января 2014
0
Ты такой классный , добрый , милый .
---------
ээх,мне бы таких милостей.
я думала ты будишь мне как брат,
и ты стал им,но забыл про меня...
ты для меня на столько близким стал,
я даже не заметила,как!!!
#
Написал аноним
18 января 2014
0
+2 Почему ты такой классный ? Я просто тащусь по тебе !!
Денис: не судьба
Написал аноним 09 января
Откуда ты знаешь может я та которую ты любишь ??
#
Написал аноним
14 января 2014
0
Козел тупой
Денис:
да да
#
Написал аноним
11 января 2014
0
А почему у тебя сп стоит в активном ты же вроде бы влюблён ?
Денис:
Влюблен, на кой мне это сп
#
Написал аноним
26 декабря 2013
0
или кирил с ней
Денис:
нет
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
С девочкой с длиными волосами из старших класов встречаешся?
Денис:
Нет
#
Написал аноним
23 декабря 2013
0
Кто для тебя Анастасия Фам?
Денис:
Никто!
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
лах удалил моё сообщение
но ты нормальный но не умеешь выбирать
Денис:
Ребят на все такие вопросы мой ответ , мне по....!!
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
хватит тут уже людей подставлять, анонимы.
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Кто для тебя Айгулечка Камалетдинова?
Денис:
Никто
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
А Дима пойдет в кафе?
Денис:
ДА
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Как 25, мы же идем с вами 24?
Денис:
Бяяять, а какого хуя ты задаешь такой глупый вопрос?
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Какого числа идете?
Денис:
25
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
А ты рад что идет 7 класс?Я например не рад!
Денис:
Я нейтрально отношусь ко всем кто идет , пусть идут
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Как ты общаешься с 7Б?
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
ураа! Идем вместе в " Пятницу"! Ты рад?
Денис:
Смотря кто это написал!
Кому-то я и рад.
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
По чему уже... Что то случилось?
Денис:
Ни что не случилось, все нормально!
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Страшныый уроодеец
_____________________
ты ахренел(а)? ты аноним страшный урод! а Дениска милый, хороший и красивый) так-что затухни там!
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
сам ты страшный(ая), страшный(ая) аноним, Денис симпатичный пацан^^
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
ты однолюб?только чесно
неее
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
ты однолюб?только чесно
Денис:
Нет
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
блин ты достала в лицо скажи ему это и успокойся, бесить начинаешь
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Если тебе не нравится что тебе говорят такие слова ,так и напиши что не хочешь что бы тебе говорили что ты милый красивый самый лучший .
Денис:
Не хочу
#
Написал аноним
18 декабря 2013
0
Ещё бы))))
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
Популяреный у девчонок:D
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
х ты ж сколько у тебя поклонниц Дениска :D
ахаха это точно;D
Денис:
:D
#
Написал аноним
17 декабря 2013
0
ух ты ж сколько у тебя поклонниц Дениска :D
#
Написал аноним
17 декабря 2013
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Денис
По рейтингу
стр.2
стр.2
---------
ээх,мне бы таких милостей.
я думала ты будишь мне как брат,
и ты стал им,но забыл про меня...
ты для меня на столько близким стал,
я даже не заметила,как!!!
Денис: не судьба
Написал аноним 09 января
Откуда ты знаешь может я та которую ты любишь ??
но ты нормальный но не умеешь выбирать
Кому-то я и рад.
_____________________
ты ахренел(а)? ты аноним страшный урод! а Дениска милый, хороший и красивый) так-что затухни там!
неее
ахаха это точно;D