Новых комментариев: 0
  1. 0
    ой, госпаади, какое вам дело до его личной жизни?!
    Денис: адель правильно!)))
    #
    Написала Аделька
  2. 0
    ты кроме той,никого не любил так? кто она?
    Денис: да никого еще так не любил!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Рыскужина Аделя?
    Денис: .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты такой классный , добрый , милый .
    ---------
    ээх,мне бы таких милостей.
    я думала ты будишь мне как брат,
    и ты стал им,но забыл про меня...
    ты для меня на столько близким стал,
    я даже не заметила,как!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    +2 Почему ты такой классный ? Я просто тащусь по тебе !!
    Денис: не судьба
    Написал аноним 09 января
    Откуда ты знаешь может я та которую ты любишь ??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Козел тупой
    Денис: да да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А почему у тебя сп стоит в активном ты же вроде бы влюблён ?
    Денис: Влюблен, на кой мне это сп
    #
    Написал аноним
  8. 0
    или кирил с ней
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С девочкой с длиными волосами из старших класов встречаешся?
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Кто для тебя Анастасия Фам?
    Денис: Никто!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    лах удалил моё сообщение
    но ты нормальный но не умеешь выбирать
    Денис: Ребят на все такие вопросы мой ответ , мне по....!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хватит тут уже людей подставлять, анонимы.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто для тебя Айгулечка Камалетдинова?
    Денис: Никто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А Дима пойдет в кафе?
    Денис: ДА
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как 25, мы же идем с вами 24?
    Денис: Бяяять, а какого хуя ты задаешь такой глупый вопрос?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Какого числа идете?
    Денис: 25
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты рад что идет 7 класс?Я например не рад!
    Денис: Я нейтрально отношусь ко всем кто идет , пусть идут
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как ты общаешься с 7Б?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ураа! Идем вместе в " Пятницу"! Ты рад?
    Денис: Смотря кто это написал!
    Кому-то я и рад.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    По чему уже... Что то случилось?
    Денис: Ни что не случилось, все нормально!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Страшныый уроодеец
    _____________________
    ты ахренел(а)? ты аноним страшный урод! а Дениска милый, хороший и красивый) так-что затухни там!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сам ты страшный(ая), страшный(ая) аноним, Денис симпатичный пацан^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты однолюб?только чесно
    неее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты однолюб?только чесно
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  25. 0
    блин ты достала в лицо скажи ему это и успокойся, бесить начинаешь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если тебе не нравится что тебе говорят такие слова ,так и напиши что не хочешь что бы тебе говорили что ты милый красивый самый лучший .
    Денис: Не хочу
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ещё бы))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Популяреный у девчонок:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    х ты ж сколько у тебя поклонниц Дениска :D
    ахаха это точно;D
    Денис: :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ух ты ж сколько у тебя поклонниц Дениска :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2