Рысак ужина со всеми уже была,не порть себе репутацию
____________________________________________
Слушай,ты умник(ца).
Во-первых фамилию научись писать можешь даже на зубок вызубрить!
Во-вторых со всеми это с кем? С собой меня не сравнивай!
В-третьих не твое дело!
____________________________________________
Слушай,ты умник(ца).
Во-первых фамилию научись писать можешь даже на зубок вызубрить!
Во-вторых со всеми это с кем? С собой меня не сравнивай!
В-третьих не твое дело!
ахах,Денис,смешные у тебя анонимы)
У меня ДАЖЕ получше)
ТЫ. Про какую Аделю?
Ты сделал что то ??