Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе не понять.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аноним ты о чем вообще?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что тебе не нравится ,когда его обсирают вам не нравится, когда пишут нежности, тоже не нравятся может вобще нечего не писать .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    анонимы вы не вправе обсуждать его, и его решения! Это его жизнь, пусть он делает в ней то что хочет, ВЫ ему не авторитет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Рысак ужина со всеми уже была,не порть себе репутацию
    ____________________________________________
    Слушай,ты умник(ца).
    Во-первых фамилию научись писать можешь даже на зубок вызубрить!
    Во-вторых со всеми это с кем? С собой меня не сравнивай!
    В-третьих не твое дело!
    #
    Написала Adelya
  6. 0
    я Адельку здавать не хотел, просто она бы не призналась бы сама(ты поймешь о чем я)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ребят,что за вообще негатив?!
    ахах,Денис,смешные у тебя анонимы)
    У меня ДАЖЕ получше)
    #
    Написала Adelya
  8. 0
    Наверное он ее!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отъебитесь,он сам знает с кем ему быть и с кем он смотрится!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вы чего Шичкова его не достойна!
    Денис: Пиздец
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Тебя с Таней отношения какие нибудь связывают?
    Денис: дружеские
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты с шичковой охуенно смотрмшься
    Денис: Она мне друг!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мерзкие анонимы!
    Денис: ну
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А как зовут ту которая тебе нравится?
    Денис: Блять читайте ниже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Сказать тебе правду с какой ты девушкой были ахуенной парой?
    Денис: С какой же?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А чо смкирилоой растались она тебя не устроила или ты ее?
    Денис: Пффф, тебя ебать не должно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Рыскужина ?
    Денис: ДА
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как зовут ? Старше тебя ? Младше , ? Больше меньше.?
    Денис: Одного возраста
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Снизу читай
    Денис: Есть
    #
    Написал аноним
  20. 0
    короче та девочка,которая про тебя говорит все время:)
    Денис: Я ебу кто обо мне все время говорит?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Которая про тебе как пишут,говорит все время?
    Денис: Понял(а) что написал(а)??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у нее есть шансы?
    Денис: У кого? У той которая мне нравится?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Она моя лучшая подруга и ещё никогда небыло такого,что бы она ходила и только о тебе говорила,напридумывали себе чего то!!!!
    Денис: ЧТо за бред?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Кто-нибудь нравится???
    Денис: Дааааа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что Аделе встречаться не предложишь она согласится наверное у неё выбора нету со мной она встречатся не хочет может с тобой солгасится
    Денис: придет время

    ТЫ. Про какую Аделю?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто же эта счастливица,которая тебе нравится?!)
    Денис: Она одна такая
    #
    Написал аноним
  27. 0
    кто-нибудь нравится ?
    Денис: Да, но не тыыыы!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему у тебя стоял такой стстус ?
    Ты сделал что то ??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему ты шлюха?
    Денис: Ребят, не охота грубить, но вы ебанулись
    #
    Написал аноним
  30. 0
    :D Он не балбес
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3