Новых комментариев: 0
  1. +1
    тебе кто нибудь нравиться ? кроме юли ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    10 первых друзей в вк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    с кем втр?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто для тебя Элина Суркова?
    Денис: никто, а что?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ой, госпаади, какое вам дело до его личной жизни?!
    Денис: адель правильно!)))
    #
    Написала Аделька
  6. 0
    ты кроме той,никого не любил так? кто она?
    Денис: да никого еще так не любил!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Рыскужина Аделя?
    Денис: .
    #
    Написал аноним
  8. +2
    тебе кто нибудь сейчас нравится ?
    да и кто именно ?
    Денис: только одна , та которую очень люблю.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    тебе кто нибудь сейчас нравится ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты такой классный , добрый , милый .
    ---------
    ээх,мне бы таких милостей.
    я думала ты будишь мне как брат,
    и ты стал им,но забыл про меня...
    ты для меня на столько близким стал,
    я даже не заметила,как!!!
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Я люблю тебя ))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Ты такой классный , добрый , милый .
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Господи я в тебя очень сильно влюбилась ))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    +2 Почему ты такой классный ? Я просто тащусь по тебе !!
    Денис: не судьба
    Написал аноним 09 января
    Откуда ты знаешь может я та которую ты любишь ??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Козел тупой
    Денис: да да
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Почему ты такой классный ? Я просто тащусь по тебе !!
    Денис: не судьба
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Денис милый, хороший и не придурок, он очень даже умный мальчик:)
    #
    Написала Саманта Винчестер
  18. +1
    С новым годом :3
    Денис: спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А почему у тебя сп стоит в активном ты же вроде бы влюблён ?
    Денис: Влюблен, на кой мне это сп
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Ты очень хороший милый но такой придурок :D
    Денис: П
    #
    Написал аноним
  21. 0
    или кирил с ней
    Денис: нет
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С девочкой с длиными волосами из старших класов встречаешся?
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто для тебя Анастасия Фам?
    Денис: Никто!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    лах удалил моё сообщение
    но ты нормальный но не умеешь выбирать
    Денис: Ребят на все такие вопросы мой ответ , мне по....!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хватит тут уже людей подставлять, анонимы.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто для тебя Айгулечка Камалетдинова?
    Денис: Никто
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А Дима пойдет в кафе?
    Денис: ДА
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как 25, мы же идем с вами 24?
    Денис: Бяяять, а какого хуя ты задаешь такой глупый вопрос?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Какого числа идете?
    Денис: 25
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А ты рад что идет 7 класс?Я например не рад!
    Денис: Я нейтрально отношусь ко всем кто идет , пусть идут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии