Новых комментариев: 0
  1. +1
    встр с Аделей?
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Бабник ты..
    Денис: Удивили. Все?
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Если ты любишь Аделю Рыскужину что же ты ей не предложишь встречатся я думаю она согласится.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Бля у меня имя есть же!
    #
    Написал аноним
  5. -2
    Шичкова не катит не как..Рыскужина тот вариант..
    Шичкова на понтах вся..
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Упс Ахаха Аборька лубовь с первого взгляда:-D
    Денис: Нуу)
    #
    Написала malik
  7. -2
    Это про шичкову,сама она и пишет,сразу же видно,просто ты ей нравишься
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я Адельку здавать не хотел, просто она бы не призналась бы сама(ты поймешь о чем я)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Последние 10 деалогов?
    Денис: Банальный тупой вопрос, что он вам даст?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    И что дружба в любовь не может превратиться?
    Денис: Не всегда
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят,что за вообще негатив?!
    ахах,Денис,смешные у тебя анонимы)
    У меня ДАЖЕ получше)
    #
    Написала Adelya
  12. 0
    Наверное он ее!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Отъебитесь,он сам знает с кем ему быть и с кем он смотрится!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы чего Шичкова его не достойна!
    Денис: Пиздец
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тебя с Таней отношения какие нибудь связывают?
    Денис: дружеские
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты с шичковой охуенно смотрмшься
    Денис: Она мне друг!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мерзкие анонимы!
    Денис: ну
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А как зовут ту которая тебе нравится?
    Денис: Блять читайте ниже
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А Аделя тебе не пара ей нужны парни старше ее.
    Денис: Я сам решу кто мне нужен!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сказать тебе правду с какой ты девушкой были ахуенной парой?
    Денис: С какой же?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    А чо смкирилоой растались она тебя не устроила или ты ее?
    Денис: Пффф, тебя ебать не должно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Рыскужина ?
    Денис: ДА
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как зовут ? Старше тебя ? Младше , ? Больше меньше.?
    Денис: Одного возраста
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Снизу читай
    Денис: Есть
    #
    Написал аноним
  25. 0
    короче та девочка,которая про тебя говорит все время:)
    Денис: Я ебу кто обо мне все время говорит?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Которая про тебе как пишут,говорит все время?
    Денис: Понял(а) что написал(а)??
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у нее есть шансы?
    Денис: У кого? У той которая мне нравится?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Она моя лучшая подруга и ещё никогда небыло такого,что бы она ходила и только о тебе говорила,напридумывали себе чего то!!!!
    Денис: ЧТо за бред?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто-нибудь нравится???
    Денис: Дааааа
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Аделя нравится?
    Денис: Какая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. стр.3
стр.3