Новых комментариев: 0
  1. +1
    Красивый..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что Аделе встречаться не предложишь она согласится наверное у неё выбора нету со мной она встречатся не хочет может с тобой солгасится
    Денис: придет время

    ТЫ. Про какую Аделю?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто же эта счастливица,которая тебе нравится?!)
    Денис: Она одна такая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто-нибудь нравится ?
    Денис: Да, но не тыыыы!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему у тебя стоял такой стстус ?
    Ты сделал что то ??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему ты шлюха?
    Денис: Ребят, не охота грубить, но вы ебанулись
    #
    Написал аноним
  7. 0
    :D Он не балбес
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Такой балбес
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. стр.4
стр.4