Противно все это. Аделя, Шичкова и еще кто-то.... Он сам решит конечно, но мое мнение, что он бабник. Не надо тут это сообщение критиковать, это лично мое мнение.
Денис: Бля ребят я что вообще не могу ни с кем встречаться а ? вы тоже наверно ни с кем не встр. потому что думаете, если парень встречался раз 10 то он бабник, если девушка столько же встречалась вы бы сказали ШАЛАВА!!! так чтоль а?
Рысак ужина со всеми уже была,не порть себе репутацию
____________________________________________
Слушай,ты умник(ца).
Во-первых фамилию научись писать можешь даже на зубок вызубрить!
Во-вторых со всеми это с кем? С собой меня не сравнивай!
В-третьих не твое дело!
Кому-то я и рад.
_____________________
ты ахренел(а)? ты аноним страшный урод! а Дениска милый, хороший и красивый) так-что затухни там!
неее
ахаха это точно;D
____________________________________________
Слушай,ты умник(ца).
Во-первых фамилию научись писать можешь даже на зубок вызубрить!
Во-вторых со всеми это с кем? С собой меня не сравнивай!
В-третьих не твое дело!