Новых комментариев: 0
  1. 0
    Как ты общаешься с 7Б?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Полюбому Рыскужина пишет
    Денис: Она в личку писать может, это вам нех... делать!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ураа! Идем вместе в " Пятницу"! Ты рад?
    Денис: Смотря кто это написал!
    Кому-то я и рад.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По чему уже... Что то случилось?
    Денис: Ни что не случилось, все нормально!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Может вы перестанитеон же сказал,,ему не нравится когда такое пишут
    Денис: Да мне по... уже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Страшныый уроодеец
    _____________________
    ты ахренел(а)? ты аноним страшный урод! а Дениска милый, хороший и красивый) так-что затухни там!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сам ты страшный(ая), страшный(ая) аноним, Денис симпатичный пацан^^
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Страшныый уроодеец
    Денис: АГа
    #
    Написал аноним
  9. +1
    )))хватит донимать человека)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты однолюб?только чесно
    неее
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты однолюб?только чесно
    Денис: Нет
    #
    Написал аноним
  12. -1
    аделя все еще нравится?
    Денис: Да
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ребяят а вы не думаете,что это пишут разные люди?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    блин ты достала в лицо скажи ему это и успокойся, бесить начинаешь
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Я скучаю по тебе очень очень :(((
    Денис: Это серьезно бесит!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если тебе не нравится что тебе говорят такие слова ,так и напиши что не хочешь что бы тебе говорили что ты милый красивый самый лучший .
    Денис: Не хочу
    #
    Написал аноним
  17. -1
    улыбка милейшая)
    Денис: ХВаатииит
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ещё бы))))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Он красивый и милый:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Популяреный у девчонок:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    х ты ж сколько у тебя поклонниц Дениска :D
    ахаха это точно;D
    Денис: :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ух ты ж сколько у тебя поклонниц Дениска :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе не понять.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    аноним ты о чем вообще?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Что тебе не нравится ,когда его обсирают вам не нравится, когда пишут нежности, тоже не нравятся может вобще нечего не писать .
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты самый самый люблю тебя :*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    анонимы вы не вправе обсуждать его, и его решения! Это его жизнь, пусть он делает в ней то что хочет, ВЫ ему не авторитет)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Противно все это. Аделя, Шичкова и еще кто-то.... Он сам решит конечно, но мое мнение, что он бабник. Не надо тут это сообщение критиковать, это лично мое мнение.
    Денис: Бля ребят я что вообще не могу ни с кем встречаться а ? вы тоже наверно ни с кем не встр. потому что думаете, если парень встречался раз 10 то он бабник, если девушка столько же встречалась вы бы сказали ШАЛАВА!!! так чтоль а?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Рысак ужина со всеми уже была,не порть себе репутацию
    ____________________________________________
    Слушай,ты умник(ца).
    Во-первых фамилию научись писать можешь даже на зубок вызубрить!
    Во-вторых со всеми это с кем? С собой меня не сравнивай!
    В-третьих не твое дело!
    #
    Написала Adelya
  30. +2
    Рысак ужина со всеми уже была,не порть себе репутацию
    Денис: это что тут блядь за советчик нашелся??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Денис
  3. стр.2
стр.2